Соответствующее решение было принято из-за увеличения количества заказов на грузовики.
В связи с увеличением количества заказов на «КАМАЗе» увеличился суточный темп сборки автомобилей - с 160 до 170. По словам директора департамента управления производством Александра Лаврова, это связано с увеличением заказа на грузовики от АО «Торгово-финансовая компания «КАМАЗ».
«В январе и феврале темп сборки автомобилей был 160, в марте, начиная с сегодняшнего дня, производство будет держать темп 170», - сообщил Александр Лавров.
Руководитель ДУП «КАМАЗа» также пояснил, что мартовские изменения не потребуют привлечения дополнительных ресурсов: производство с увеличением темпа сборки справится.
фото: архив «Вестей КАМАЗа»
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Да мы умные, прекрасные, за наши налоги "куралесятся ", имеем право спросить, а что сразу колею и трамвайные пути не сделали, можно было.
«ПАД» пришел с ремонтом на перекресток Мира - Беляева
Даёшь гвоздь программы ))
Хедлайнером Дня нефтяника в Альметьевске станет группа «Любэ»
а в альметевске на день города любэ и юрий антонов
Челны потратят три миллиона на флаги и баннеры ко Дню города и республики
Если логически подумать, если нет прав управления мотоциклом, то виновником надо делать водителя мотоцикла, он не имел право сесть за руль и этим подставил водителя гранты.
Мотоциклист и его пассажирка, перелетевшие через «Гранту», выжили