USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+17

Наб.Челны

+14

USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+17

Наб.Челны

+14
Поделиться Vk

"КАМАЗ" меняет окна в горбольнице №5

1354
0
1
0


ПАО "КАМАЗ" на благотворительной основе меняет стеклопакеты в стационаре городской больницы Набережных Челнов №5. На эти цели компания выделяет 9,3 млн рублей из собственного бюджета.

«Руководство больницы вышло на нас с просьбой, - пояснил "Вестям КАМАЗа" директор департамента трудовых отношений компании Сергей Романюк. – Мы часто с ней работаем – к примеру, в период пандемии меняли кислородные баллоны, и таких контактов было достаточно».

Как уточнили нашему изданию в больнице, на период ее переформатирования в инфекционный госпиталь действительно пришлась основная доля спонсорской поддержки со стороны "КАМАЗа".

«"КАМАЗ" тогда установил нам новую кислородную станцию и провел по палатам кислородную линию на 206 точек, - пояснил представитель учреждения. – Кроме того, завод обеспечил нас средствами индивидуальной защиты – костюмами для медицинских работников, как для стационара, так и для поликлиники. Без этой помощи мы бы не справились, "КАМАЗ" очень помог».

По словам представителя больницы, около 93% всех работ по замене окон уже выполнены – смонтированы 300 стеклопакетов, осталось поменять еще 20. Делается это в рамках масштабного ремонта здания – в настоящее время в нем, помимо окон, меняются инженерные коммуникации и ремонтируются палаты.

Фото: "Вести КАМАЗа" 

0
1
1354
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Логика одна - есть законы и правила - кому , где , когда и на чем. Прежде чем приобретать надо с этим ознакомится. Писать вы умеете , а читать? Или вы превыше - потому что вам надо , а остальные постоят в сторонке?
Сеть заправок Irbis ввела запрет на обслуживание несовершеннолетних, а также водителей питбайков и квадроциклов
02.05.2025 16:05
Очень людное место. Всегда много пенсионеров там кушают.
Суд приостановил работу кафе в ТЦ «Октябрьское» на 40 дней
02.05.2025 12:34
Ничего ему не будет. Найдут тысячу причин для оправдания.
В суд передано дело на «гонщика», наехавшего на двоих полицейских
02.05.2025 06:53
МФЦ - это признание искуственного усложнения простых процедур и "безделия".
График МФЦ и почты в Челнах изменится на майские праздники
01.05.2025 16:39
Комментарии

1

Ваш комментарий
06.10.2023 13:15
Гость 638

Интересно у нас в министерстве здравоохранения РТ, в гос прогруммах РТ разве не включен ремонт данного объекта ? или Управление Здравоохранения Набережных Челнов и в этом халатность допустило, не продвигает и не решает проблемы на республиканском уровне, надеясь что КАМАЗ опять поможет. Николаев похоже только пиарится может.

Ответить (0)
Дороги, разбитые при строительстве обхода Челнов, отремонтируют к Сабантую
Афиша первомайских концертов в Челнах
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 5)
Сводка СВО: Европа отвергает мирные инициативы США; Россия предостерегла Японию против соучастия в преступлениях Киева
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть