USD71.209 EUR82.5445
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
20 июн 2023 в 07:45

«КАМАЗ» открыл в Азербайджане новый сервисный центр

1206
0
0
Назад к новостям

Торжественное открытие нового сервисного центра «КАМАЗ» в Республике Азербайджан состоялось с участием раиса Татарстана Рустама Минниханова, президента Азербайджана Ильхама Алиева и гендиректора ПАО «КАМАЗ» Сергея Когогина.

Строительство будущего сервисного центра началось в октябре 2021 года совместно с азербайджанским партнёром на территории Индустриального парка «Экономическая зона долины АРАЗ». Открытие этого сервисного центра центра сделает продукцию компании ещё ближе и доступнее для потребителей Азербайджана.

В процессе проектирования сервисного центра особое внимание уделялось обеспечению покупателей всеми необходимыми сервисными услугами в течение гарантийного и послегарантийного периода эксплуатации. Специально разработанная зона ремонта и обслуживания автоцентра включает 12 постов, предназначенных для ремонта автомобилей любой сложности. Также присутствуют агрегатный участок и специализированная зона для ремонта двигателей.

Сервисный центр будет обслуживать не только автомобильную технику КАМАЗ, но и продукцию других брендов, эксплуатируемую в ближайших регионах. Также центр будет предоставлять услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотехники с использованием выездных бригад.

Фото:ПАО КАМАЗ

1206
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК