Костюмы и маски получил инфекционный госпиталь на базе горбольницы N5.
8 июня камазовцы передали 100 костюмов и 450 масок, изготовленных в логистическом центре автогиганта, медикам горбольницы N5, которая сейчас перепрофилирована в инфекционный госпиталь. В ближайшее время в это же медучреждение поступит еще 100 костюмов и 550 масок от ПАО «КАМАЗ».
Напомним, на «КАМАЗе» в конце марта 2020 года организовали производство специальных защитных комплектов одежды для медиков. Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин во время встречи с мэром города Наилем Магдеевым предложил муниципалитету помощь в виде передачи защитных комплектов. Костюмы городу передаются безвозмездно.
Также по теме:
Автогигант передал челнинским медикам костюмы на 2 млн рублей
Горбольница N5 благодарит «КАМАЗ» за костюмы для медиков
«КАМАЗЭнергоремонт» прокладывает кислородопровод в горбольнице N5
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Поддерживаем! Все отключить давно пора!
По телевизору должны быть только официальные сводки и балет.
Хотя с балетом я наверно погорячился. Балет у нас по телевизору показывают мы - люди старшего поколения знаем когда.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
Вот вы бы догадались, что эта скульптура - "Метеорит"? если б не написали название)) Мало того перед стадионом строитель стоит такая же каша-малаша , гугл подсказал, что это - памятник Регбистам))))) Ко мне приезжал сослуживец в мае с семьей из Сибири, я подготовился, ржали от души, так же и на бульваре Энтузиастов. Я бы понял архитектурный комплекс в едином стиле, но когда одинаковые фигуры мозайку раскидывают рандомно по всему городу - это плохо
В Челнах снимут мультфильм о восстановлении скульптуры братьев Хановых «Метеорит»
Не отдавайте тпчки. Отключите жпс. У вас нет денег, вы голодные, холодные. Не помните, где оставили машину, тк был в без сознания от голода. Работает 100%,и все вернётся 100%
Бунт дальнобойщиков: «Чтобы не наживались на работягах, которые живут в кабинах…»
Я так и думал, что в Челнах некому этим заниматься. Прибыла полиция Волгограда.
Волгоградские силовики накрыли в Челнах банду дроповодов, похитивших 1,5 миллиона