USD

82,9987

EUR

98,2994

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

82,9987

EUR

98,2994

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

«КАМАЗ» заключил соглашение о сотрудничестве в сфере пассажирских перевозок с четырьмя регионами

1063
0
3
0

Гендиректор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин подписал соглашения о развитии пассажирского транспорта с представителями Пермского края, а также Курской, Липецкой и Волгоградской областей. Подписание состоялось в рамках деловой программы XXVI Петербургского международного экономического форума.

«Мы планируем выстраивать с регионами отношения на долгосрочной основе, оказывать всестороннюю поддержку не только в части поставок инновационных электробусов, но и дальнейшего обслуживания высокотехнологичного продукта. Наши компетенции в этой области позволяют достигать высокого уровня технической готовности нашей техники», – отметил директор по пассажирскому транспорту «КАМАЗа» Самат Саттаров.



С каждым из регионов «КАМАЗ» уже связывают партнерские отношения и планы по обновлению автопарков. С 2015 года компания поставляла автобусы в Волгоград, Пермь и Липецк в различном исполнении. В этом году в рамках программы комплексной модернизации электротранспорта был заключен контракт на поставку 10 электробусов для Курска и 20 - для Волгограда.  Также в Липецке и Перми электробусы уже побывали в рамках тестовой эксплуатации.


0
3
1063
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
-Эй, водитель! - Э-э, иногда, вообще-то я покоритель космоса.
NATCAR презентует дизайнерские кабины КАМАЗов пятого поколения
17.09.2025 15:35
Ну это так у женщин бывает... всегда виноват мужчина.
Сводка СВО: Туск назвал Россию виновной в атаке польского самолета на жилой дом; ООН признала действия Израиля в Газе геноцидом
17.09.2025 14:50
Вот эта да... коммунист который никогда не работал. Не уже ли такое бывает...? Я в жестком вахтунге...
Опубликован новый состав горсовета Набережных Челнов
17.09.2025 14:44
Можно только порадоваться за неё, что мечта сбылась, воплотилась в жизнь. На одного счастливого человека стало больше.
Андрей Малахов обещал повторно позвать на свое шоу певицу из Татарстана, четверть века отработавшую на "КАМАЗе"
17.09.2025 14:41
Комментарии

3

Ваш комментарий
19.06.2023 12:26
Гость 58

А мы?.... А нам?.... Сапожники без сапог....

Ответить (1)
19.06.2023 12:39
Гость 154

А у нас газельки...

17.06.2023 15:25
Гость 427

Ген директора надо же поменять, хотя бы по сроку? Агрегатный завод.... нету. Китай, Китай. А вообще лейбл поменять и присвоить под бред РФ москвич, саллярс, валга ... не бред ли, когда же стоп этой "наглости" будет.

Ответить (0)
«Мастеровые» представили документальный фильм о своем театре
Опубликован новый состав горсовета Набережных Челнов
Сводка СВО: НАТО активно укрепляет оборону; сутки войны стоят Киеву $172 миллиона
Сводка СВО: Польша не нашла следов БПЛА-нарушителей; в Орловской области при взрыве железной дороги погибли люди
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть