USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+20

USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

Камазовцы поучаствовали в сплаве по реке Юрюзань

1511
0
3
0

Свыше 40 активных камазовцев совершили сплав по одной из самых живописных рек Южного Урала – Юрюзани. Поездку для работников автогиганта организовал Совет молодежи при поддержке профкома компании. В течение двух дней участники сплава путешествовали по реке, изучали местные пещеры и скалы, ночевали в палатках и общались у костра.

Главный специалист по работе с молодежью БЗГД по УПОРиКУ Ирина Булаева отметила, что наряду с опытными туристами покорить Юрюзань решило и множество новичков. Для них этот опыт получился действительно уникальным.

– Сплав по реке Юрюзань проводился впервые, мы даже не ожидали, что так много людей захотят принять в нем участие. Виды в этом месте неописуемой красоты: горы, пещеры, смотровая площадка на высоте птичьего полета на вершине Большого Лимоновского гребня... Невозможно словами передать все величие и красоту природы. Мы получили много восторженных отзывов об этой поездке, – поделилась она.

Познав туристическую жизнь, многие участники сплава присоединятся и к турслет «КАМАЗа», который пройдет с 16 по 18 августа. Одной из новинок этого года станет конкурс «письмо будущему туристу». Жюри будет оценивать оформление капсулы времени и содержание письма. По итогам конкурса все послания соберут и поместят в одну капсулу, которую заложат для будущих поколений.


Фото: ОППО ПАО «КАМАЗ»


0
3
1511
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если бы господин анисимов лично оплачивал за все неудобства, что происходит по вине канализации, думается быстро исправил всё, а пока этого нет трепатся он будет сколько угодно
Марат Анисимов: «Высокая интенсивность осадков привела к перегрузке дренажных систем»
18.06.2025 16:21
Чего хорошего- то, его специально свои слили, чтоб более большие лабы спасти. И овцы целы и волки сыты. Полюбому рядом более крупная " дичь" работает, вот для её прикрытия и сдали этого дурачка
ФСБ ликвидировала нарколабораторию на даче челнинца
18.06.2025 16:10
Вот странно, он же знал о последствиях, знал что может в кого- то попасть, за что же ему условно. Почему у нас надо ждать пока что- то произойдет и только тогда начинают чесаться. Это как призыв к действию, стреляй мол, условкой отделаешся. За такое реальный срок надо давать.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
18.06.2025 16:03
Добрый день! В связи с введением режима беспилотной опасности на территории республики в последние дни участились случаи ограничения работы мобильного интернета операторов, работающих на территории Татарстана. Согласно постановлению Правительства региона в таких условиях требуется снижение скорости мобильной связи 4G до уровня 2G (~ до 384 Кбит/с), то есть не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений. Сообщаем, что оператор «Летай» действует согласно установленным Правительством РТ требованиям в целях обеспечения безопасности населения. Специалисты нашей компании оперативно провели работы по корректировке максимально достижимой скорости передачи данных, при этом абоненты могут обмениваться сообщениями в мессенджерах, но без возможности оперативной отправки изображений, видео и файлов. Просим отнестись с пониманием ко временным ограничениям работы мобильного интернета в связи с принимаемыми в республике мерами безопасности.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
18.06.2025 15:51
Комментарии

3

Ваш комментарий
13.08.2024 08:33
Гость 474

одни и те же....

Ответить (0)
12.08.2024 12:33
Гость 642

С погодой только не очень повезло

Ответить (0)
12.08.2024 08:40
Гость 409

Молодцы, ребята! Здорово, что на КАМАЗе поддерживается такое направление. Очень красивые виды!

Ответить (0)
Сводка СВО: Иран атаковал штаб-квартиру «Моссада» и пообещал «настоящую войну» к вечеру
Сергей Когогин вновь поедет на ПМЭФ на беспилотном грузовике
Сводка СВО: разведка ждет провокаций от украинцев и англичан; у Киева не нашлось тел российских солдат для обмена
Сводка СВО: Израиль и Иран вступили в новую фазу горячего конфликта
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть