USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+4

Наб.Челны

+1

USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+4

Наб.Челны

+1
Поделиться Vk

Камазовский фестиваль туризма, культуры и спорта собрал рекордные 362 участника

1737
0
4
0

Фестиваль туризма, культуры и спорта «КАМАЗа», прошедший в эти выходные в селе Тихоново Менделеевского района, собрал рекордное количество участников – 362 человека. Мероприятие, организованное профкомом компании, было посвящено 55-летию со дня выпуска первого грузовика КАМАЗ и 400-летию Набережных Челнов.

В этом году на турслет заявилось 23 команды - не только команды из подразделений и с заводов «КАМАЗа» в Челнах,  но и коллективы из Москвы (ООО «СЭТранс»), Туймазов (ПАО «Туймазинский завод автобетоновозов»), Тольятти (Группа «ОАТ»). Впервые участие приняли команды администрации Набережных Челнов, банка ВТБ и РСО.


По традиции участников ожидала туристическая полоса препятствий, спортивное ориентирование, кросс-поход, перетягивание каната, «командный прыжок», «визитки», состязания на ловкость рук, бивуаки и творческий конкурс — письмо будущему туристу. Темой для «визиток» стали цифры: участники должны были оформить свои бивуаки на выбранную тему и представить свою визитную карточку.



По итогам конкурсов Кубок культуры забрала команда Логистического центра. Малый кубок – у сотрудников БЗГД по УПОРиКУ. Общекомандное 3 место среди подразделений «КАМАЗа» занял «НЕФАЗ». Общекомандное 2 место среди подразделений «КАМАЗа» – у Литейного завода. Главный приз – Кубок чемпиона - получил блок директора по развитию, ему же достались Кубок туризма и Кубок спорта. Блок развития стал лучшей командой среди всех участников туристического слета.



Фото: ОППО ПАО «КАМАЗ»

0
4
1737
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если это про бизнес, так честный бизнес это как болото, чем больше шевелишься , тем быстрее утонешь.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
03.11.2025 13:19
Без пояснений фраза не понятна, а после пояснений не понятна ещё более - город Челны не мог сам себя построить, это сделали ЧЕЛНИНЦЫ.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
03.11.2025 09:24
Представляю какие там "интересы", 100 % никак не может быть все в порядке, если даже было, то может уже через 10 минут не быть. А УК они богатые.
ГЖИ наказала УК «Электротехников» за неподготовленные к зиме дома
02.11.2025 13:26
В синем цвете - очень красиво: практично, лаконично и торжественно.
Бежевый или синий? Дизайн-проект зала имени Сары Садыковой представлен в двух цветах
01.11.2025 14:56
Комментарии

4

Ваш комментарий
22.08.2024 12:58
Гость 261

Уважаемый редактор, по поводу 5ого фото, там были и лучше кадры)))

Ответить (1)
22.08.2024 13:15
Гость 43

вы прекрасны!

20.08.2024 12:53
Гость 333

Спасибо КАМАЗу за настоящий турслёт! Спасибо за то, что зовёте в гости.

Ответить (0)
20.08.2024 12:24
Гость 710

Турлсет был просто огонь!!! Все ребята молодцы!!! Это было мощно!!!!

Ответить (0)
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
Сводка СВО: Макрон перебрасывает на Украину 2 тысячи солдат; РФ и КНР будут вести бизнес друг у друга, как дома
В колонию отправятся три сотрудника «Деньгимигом», укравшие у компании 79 миллионов
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть