Экспозиция продлится до 10 февраля 2020 года в Историко-краеведческом музее.
На выставке можно увидеть не только экспонаты самого музея. Исторические фотографии и документы предоставили также Музей КАМАЗа и ветераны автогиганта, Герои Социалистического Труда.
В экспозицию вошли более 1200 фотографий, атрибуты 60-70-х годов, вымпелы, экипировка студенческих трудовых отрядов, спецовки, джинсовки с жёлтой эмблемой-грузовиком участников сборки первого КАМАЗа, легендарные «целинки» – куртки первостроителей с выведенными белой краской названиями родных городов, бюст первого генерального директора «КАМАЗа» Льва Васильева, беспилотный ШАТЛ, современная камазовская кабина повышенной комфортабельности и атрибуты команды «КАМАЗ-мастер» из Набережных Челнов.
Выставка продлится до 10 февраля 2020 года. Вход для взрослых будет стоить 150 рублей, для детей - 80 рублей. Для камазовцев - 100 рублей, а для их детей билет обойдётся в 50 рублей.
Задать интересующие вопросы можно по телефону 71-39-81.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Ниче себе какой несчастный предприниматель. Может ему сначала в Саратове поплакаться
Радмир Беляев запретил в Нижнекамске передвижные цирки и зоопарки
Речь идёт про передвижные цирки-зоопарки. Посмотреть животных сейчас не проблема в стационарных зоопарках, там для животных создают условия, приближенные к среде их обитания и состояние животных не вызывает чувства жалости, они там чистые и сытые. В стационарных зоопарках уже давно внедрена практика, когда конкретная организация или конкретное частное лицо взяли на себя обязательство по содержанию конкретного животного. А предприниматель, который решает заняться передвижными цирками/зоопарками, должен все статьи затрат и риски учесть - это же его бизнес.
Радмир Беляев запретил в Нижнекамске передвижные цирки и зоопарки
Сил вам и терпения! Мы доверяем врачам,самое дорогое,что у нас есть,детей! И вот такой печальный результат. Самое обидное,что виновных нет. Мама одна со своей бедой
Ребенок стал инвалидом после заражения инфекцией в больнице Челнов
Молодежь про балет по телевизору даже и не поймет...
Минцифры РТ распространяет памятки о пользовании мобильным интернетом в режиме «воздушной опасности»