USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Камазовцы помогут приюту для животных «Ирбис»

72
0
1
0

Молодежь «КАМАЗа» объявила сбор помощи приюту для животных «Ирбис».

Активисты продолжают помогать приютам для бездомных собак и кошек в Набережных Челнах. На днях молодёжь «КАМАЗа» объявила сбор помощи для «Ирбиса». Камазовцы сообщают, что собирают сухой корм, консервы для собак и кошек, пеленки, газеты, древесные наполнители. Кроме того, приюту необходимы ошейники, цепи и поводки.

Сбор продлится до 29 ноября. Все необходимое молодёжь «КАМАЗа» собирает в 129 кабинете гендирекции «КАМАЗа». Затем добровольцы вручат собранную помощь администрации приюта. Те, кто хочет участвовать в добром деле, могут узнать подробности по телефону +7-919-637-92-87, Екатерина Жданова.

Фото: «Вести КАМАЗа»

0
1
72
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
То же самое и КВН
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
14.11.2025 19:25
А что проектировщики живут в параллельном мире? Они что не видят ситуацию вокруг? Не видят что везде бардак? не понимают что их творениям срок жизни как на фронте на сво?
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
14.11.2025 17:48
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика. Толи я дурак, толи телега не едет... А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
14.11.2025 16:54
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?! если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?! сколько денег утекает только на ремонт? разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться? в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется. круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
14.11.2025 16:32
Комментарии

1

Ваш комментарий
28.11.2019 08:03
Гость

Молодцы!

Ответить (0)
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Сводка СВО: по данным ФСБ, Киев и Лондон хотели напасть российским истребителем на базу НАТО; в США решили праздновать свой День Победы
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть