USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+2

Наб.Челны

+1

USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+2

Наб.Челны

+1
Поделиться Vk

Камазовцы попали на популярное татарское шоу

64
0
0
0

Работники автомобильного, прессово-рамного и литейного заводов стали участниками популярной программы «Җырлыйк әле!» («Давайте споём») на телеканале ТНВ. Специальные выпуски посвящены 50-летию с начала строительства «КАМАЗа».

По правилам игры в первом туре участники должны были угадать песню с первых трёх нот, во втором – по нескольким словам определить название песни, а в третьем – угадать произведение в оригинальной интерпретации. Кроме того, каждый знаток должен был представить на суд зрителей творческий номер.

Первая тройка игроков была с АвЗ. Представляя Ильназа Шарипова, Алсу Сафутдиярову и Мадину Хузину, ведущий инженер отдела социального развития АвЗ Фарида Фахразиева подчеркнула: «Ещё вчера эти замечательные камазовцы участвовали в сборке большегрузов на заводе, а сегодня демонстрируют свои творческие способности в этой студии».

Участники следующего выпуска программы представляли сборную «КАМАЗа» – Инсаф Гатауллин работает на ПРЗ, Назира Адилова – на литейном, Райнур Давлетшин – на АвЗ. Темами обоих выпусков стало творчество челнинских композиторов Ильгиза Закирова, Рустама Хайруллина и Васима Ахметшина.

В программе особая роль отводится болельщикам, и они не подвели – в студию вместе с солистами пришли их близкие и друзья, приятно удивив ведущих творческим и позитивным настроем.

Запись программы началась в 10.30 и длилась около пяти часов. Хотя все участники накануне съёмки выступали на сцене «Автограда», все были в хорошей форме.

Татьяна БЕЛОНОЖКИНА.

0
0
64
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
В синем цвете - очень красиво: практично, лаконично и торжественно.
Бежевый или синий? Дизайн-проект зала имени Сары Садыковой представлен в двух цветах
01.11.2025 14:56
Да надо делиться. А вообще то бардак и чем выше тем больше, соответственно и цены выше.
ВС РТ согласился с конфискацией имущества экс-мэра Бугульмы на 115 миллионов
01.11.2025 12:58
Надеюсь, дело дойдет до гибридной или бензиновой более крупнокузовной молекула-версии.
Кузов «Атома» прошел коррозийный тест, эквивалентный восьми годам эксплуатации
01.11.2025 12:26
Потолок странный, зачем так усложнять.
Бежевый или синий? Дизайн-проект зала имени Сары Садыковой представлен в двух цветах
01.11.2025 12:15
Комментарии

0

Ваш комментарий
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
Сводка СВО: Макрон перебрасывает на Украину 2 тысячи солдат; РФ и КНР будут вести бизнес друг у друга, как дома
В колонию отправятся три сотрудника «Деньгимигом», укравшие у компании 79 миллионов
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть