USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+20

USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

Камазовцы устроили концерт для военнослужащих из Йошкар-Олы

43
0
0
0

Яркую концертную программу привезли в подарок военнослужащим работники завода двигателей. По доброй традиции они посетили камазовскую подшефную боевую ракетную дивизию под Йошкар-Олой.

Артисты творческого коллектива «Гармония души» исполнили народные и эстрадные песни, Анна Алексеева станцевала «Цыганочку», а Денис Шишкин продемонстрировал мастерство владения казацкой шашкой – фланкировку. Не упустил возможность побывать в своей бывшей дивизии Андрей Баскарев – он провёл концерт в качестве конферансье и спел несколько популярных песен. А будущей подшефная дивизия может стать для выпускника Техколледжа Даниила Семёнова, который недавно устроился на «движки». Тем более среди армейского концертного реквизита он уже нашёл себе электрогитару и сыграл на ней цоевскую «Видели ночь» – несмотря на то, что приехал со своим инструментом.

А вот татарских песен от Розы Садртдиновой на этот раз не было. Участница коллектива тоже приехала в военную часть, но не петь, а повидаться с сыном.

«В этом году нам оказали особенно тёплый приём, выступать было очень комфортно. Солдаты аплодировали, кричали «Браво!». Каждого исполнителя встречали и провожали овациями», – рассказала специалист по культурно-массовой работе Чулпан Гиматдинова.

Поездки в подшефную ракетную дивизию администрация «КАМАЗа» организует три-четыре раза в год. Кроме артистов, военнослужащих навестили заместитель гендиректора по управлению персоналом и оргразвитию Александр Ушенин, исполнительный директор Фонда благотворительной социальной помощи «КАМАЗа» Ильсур Сингатуллин, замдиректора завода по персоналу Владимир Естюнин, председатель заводского профкома Хаким Мингалимов, военный комиссар Центрального и Автозаводского районов Набережных Челнов Рашид Ильясов, начальник отдела по работе с молодёжью управления образования и по делам молодёжи города Расим Хафизов.

Татьяна ИВАНОВА.

0
0
43
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если бы господин анисимов лично оплачивал за все неудобства, что происходит по вине канализации, думается быстро исправил всё, а пока этого нет трепатся он будет сколько угодно
Марат Анисимов: «Высокая интенсивность осадков привела к перегрузке дренажных систем»
18.06.2025 16:21
Чего хорошего- то, его специально свои слили, чтоб более большие лабы спасти. И овцы целы и волки сыты. Полюбому рядом более крупная " дичь" работает, вот для её прикрытия и сдали этого дурачка
ФСБ ликвидировала нарколабораторию на даче челнинца
18.06.2025 16:10
Вот странно, он же знал о последствиях, знал что может в кого- то попасть, за что же ему условно. Почему у нас надо ждать пока что- то произойдет и только тогда начинают чесаться. Это как призыв к действию, стреляй мол, условкой отделаешся. За такое реальный срок надо давать.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
18.06.2025 16:03
Добрый день! В связи с введением режима беспилотной опасности на территории республики в последние дни участились случаи ограничения работы мобильного интернета операторов, работающих на территории Татарстана. Согласно постановлению Правительства региона в таких условиях требуется снижение скорости мобильной связи 4G до уровня 2G (~ до 384 Кбит/с), то есть не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений. Сообщаем, что оператор «Летай» действует согласно установленным Правительством РТ требованиям в целях обеспечения безопасности населения. Специалисты нашей компании оперативно провели работы по корректировке максимально достижимой скорости передачи данных, при этом абоненты могут обмениваться сообщениями в мессенджерах, но без возможности оперативной отправки изображений, видео и файлов. Просим отнестись с пониманием ко временным ограничениям работы мобильного интернета в связи с принимаемыми в республике мерами безопасности.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
18.06.2025 15:51
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Иран атаковал штаб-квартиру «Моссада» и пообещал «настоящую войну» к вечеру
Сергей Когогин вновь поедет на ПМЭФ на беспилотном грузовике
Сводка СВО: разведка ждет провокаций от украинцев и англичан; у Киева не нашлось тел российских солдат для обмена
Сводка СВО: Израиль и Иран вступили в новую фазу горячего конфликта
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть