USD

78,4839

EUR

89,8380

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

78,4839

EUR

89,8380

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

КДМЦ купит инкубатор для выхаживания новорожденных с экстремально низкой массой тела за 1 млн рублей

14
0
2
0

Набережночелнинский «Камский детский медицинский центр» разместил на сайте госзакупок тендер на покупку инкубатора для выхаживания новорожденных с экстремально низкой массой тела за 1 млн рублей, пишут «Вести КАМАЗа».

Согласно технической документации, исполнитель обязан будет в течение 30 дней после подписания контракта с заказчиком доставить в КДМЦ инкубатор для выхаживания новорожденных, установить его и провести пусконаладку медицинского оборудования.

Инкубатор с сервоконтролем температуры воздуха, кожи и термомониторингом и размером матраца 38 х 73 см предназначен для выхаживания новорожденных с экстремально низкой массой тела.

На все виды работ планируется потратить 1 010 120 рублей из Фонда социального страхования РФ.

Фото: www.mak36.ru

0
2
14
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ниче себе какой несчастный предприниматель. Может ему сначала в Саратове поплакаться
Радмир Беляев запретил в Нижнекамске передвижные цирки и зоопарки
19.06.2025 16:17
Речь идёт про передвижные цирки-зоопарки. Посмотреть животных сейчас не проблема в стационарных зоопарках, там для животных создают условия, приближенные к среде их обитания и состояние животных не вызывает чувства жалости, они там чистые и сытые. В стационарных зоопарках уже давно внедрена практика, когда конкретная организация или конкретное частное лицо взяли на себя обязательство по содержанию конкретного животного. А предприниматель, который решает заняться передвижными цирками/зоопарками, должен все статьи затрат и риски учесть - это же его бизнес.
Радмир Беляев запретил в Нижнекамске передвижные цирки и зоопарки
19.06.2025 16:15
Сил вам и терпения! Мы доверяем врачам,самое дорогое,что у нас есть,детей! И вот такой печальный результат. Самое обидное,что виновных нет. Мама одна со своей бедой
Ребенок стал инвалидом после заражения инфекцией в больнице Челнов
19.06.2025 16:12
Молодежь про балет по телевизору даже и не поймет...
Минцифры РТ распространяет памятки о пользовании мобильным интернетом в режиме «воздушной опасности»
19.06.2025 16:06
Комментарии

2

Ваш комментарий
13.05.2019 06:26
Гость

Будут тянуть жребий

Ответить (0)
10.05.2019 11:16
Гость

Всего один? Не дай бог одновременно будет три малыша таких, как они их разместят???

Ответить (0)
На День молодежи в Челнах ждут армянского исполнителя Janaga
Сводка СВО: в G7 поддержали дипломатические усилия Трампа; Киев шокирован похоронами 6 тыс. солдат
Сводка СВО: Иран атаковал штаб-квартиру «Моссада» и пообещал «настоящую войну» к вечеру
Сергей Когогин вновь поедет на ПМЭФ на беспилотном грузовике
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть