USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

ХК «КАМАЗ» взял «бронзу» чемпионата ОЛХ 18+

231
0
0
0

ХК «КАМАЗ» выиграл «бронзу» любительского чемпионата ОЛХ18+, уступив команде «Елабуга 1000» по буллитам во второй игре полуфинала.

Проиграв первую встречу на выезде со счетом 6:5, вторую игру на своем льду камазовцы открыли шайбой Артема Думлера на 21 секунде. К концу периода на табло горели цифры 1:2 в пользу гостей. Дважды отличился Роман Жужгов – сначала в равных составах на 8-ой минуте, а затем на 10-ой – в меньшинстве.

Во втором периоде зрители голов не увидели. В третьем первыми отличились камазовцы – Думлер реализовал дубль на 35-ой минуте, а Руслан Валиев переиграл вратаря соперника Данила Дунаева на 36-ой. На 40-ой минуте Станислав Мокрополов сравнял счет – 4:4. На 43 и 45-ой минутах Думлер и Жужгов оформили хет-трики. Дело дошло до серии буллитов. Свои попытки использовали елабужцы Альберт Якупов, Мокрополов и Ильдар Ямалиев. Заводчане ни разу не смогли поразить ворота Дунаева.

По итогам двух встреч «Елабуга 1000» вышла в финал чемпионата, где сразится с командой NEFTЬ из Нижнекамска. Двухматчевое противостояние намечено на 18 и 22 апреля. Четвертый полуфиналист ХК «Гренада», наряду с заводчанами, занял третье место в турнире.

Фото: youtube.com

0
0
231
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гостю 337 поэтому ,надо работать. Создавать привлекательные условия для соискателей. А не бла- бла... мы самые лучшие и все!
Соискатели назвали «КАМАЗ» самым привлекательным работодателем автопрома России
17.11.2025 10:37
ага, только все что мы от них получаем выглядит "стильно", но пипец как не практично и всех все блин устраивает...
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
17.11.2025 09:52
Ну ты демагог-любитель. Ты всех работающих записал в реальный сектор, а остальные все - в нереальном. То есть многодетные конечно учителями, полицейскими и медиками не работают
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
17.11.2025 09:05
Отличная новость !
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
17.11.2025 08:53
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть