29 сентября 2001 году в Москве состоялась свадьба 46-летнего рок-музыканта Владимира Кузьмина и 19-летней жительницы города Елабуга Екатерины Трофимовой.
Началось все с того, что родители Кати, инженеры, а затем частные предприниматели, повезли свою дочку на отдых в Анапу. Девушка это заслужила: окончила школу с серебряной медалью, училась на экономиста и экстерном сдала экзамены за первый курс. Параллельно занималась в художественной школе, танцевала и «кавээнила» в городской команде. В это же время на гастролях в Анапе находился Владимр Кузьмин. Во время раздачи автографов после концерта будущие молодожены и познакомились.
Свадьбу, на которую пригласили только родственников и близких друзей, решили провести скромно и без излишней помпезности. Покатались по Москве на белом лимузине, заехали по традиции на Поклонную гору, а само торжество отметили в ресторане «Империал». Гостей и молодоженов развлекли музыканты Евгений Осин и Сергей Мазаев. А ближе к полуночи на сцену поднялся сам Кузьмин вместе со своей группой «Динамик». Кстати, песню «Сказка в моей жизни» Кузьмин посвятил своей юной жене.
Летом 2018 года Владимир Кузьмин объявил о разводе с Екатериной после 17 лет брака. Причину расставания 64-летний певец не назвал. Вскоре после развода Кузьмин закрутил новый роман. В декабре 2018 года рок-музыкант вышел в свет с новой избранницей по имени Светлана, которая оказалась младше него на 37 лет.
Однако новый роман Кузьмина продлился недолго. В ноябре 2019 года Кузьмин бросил любовницу и решил снова воссоединиться с бывшей женой. Более того, в конце января 2020 года появилась информация, что Кузьмин и Трофимова обвенчались.
Как позже отмечал Кузьмин, теперь в их отношениях с супругой царит полное взаимопонимание. Екатерина на вопрос, почему она решила простить измену Кузьмина, ответила: «Как можно не простить гения, скажите, пожалуйста?».
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Если бы господин анисимов лично оплачивал за все неудобства, что происходит по вине канализации, думается быстро исправил всё, а пока этого нет трепатся он будет сколько угодно
Марат Анисимов: «Высокая интенсивность осадков привела к перегрузке дренажных систем»
Чего хорошего- то, его специально свои слили, чтоб более большие лабы спасти. И овцы целы и волки сыты. Полюбому рядом более крупная " дичь" работает, вот для её прикрытия и сдали этого дурачка
ФСБ ликвидировала нарколабораторию на даче челнинца
Вот странно, он же знал о последствиях, знал что может в кого- то попасть, за что же ему условно. Почему у нас надо ждать пока что- то произойдет и только тогда начинают чесаться. Это как призыв к действию, стреляй мол, условкой отделаешся. За такое реальный срок надо давать.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
Добрый день! В связи с введением режима беспилотной опасности на территории республики в последние дни участились случаи ограничения работы мобильного интернета операторов, работающих на территории Татарстана. Согласно постановлению Правительства региона в таких условиях требуется снижение скорости мобильной связи 4G до уровня 2G (~ до 384 Кбит/с), то есть не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений.
Сообщаем, что оператор «Летай» действует согласно установленным Правительством РТ требованиям в целях обеспечения безопасности населения. Специалисты нашей компании оперативно провели работы по корректировке максимально достижимой скорости передачи данных, при этом абоненты могут обмениваться сообщениями в мессенджерах, но без возможности оперативной отправки изображений, видео и файлов.
Просим отнестись с пониманием ко временным ограничениям работы мобильного интернета в связи с принимаемыми в республике мерами безопасности.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»