USD

82,8359

EUR

97,8903

Казань

+20

Наб.Челны

+18

USD

82,8359

EUR

97,8903

Казань

+20

Наб.Челны

+18
Поделиться Vk

Кинопремьеры недели + трейлеры (14.06.2018)

14
0
0
0

Очередной обзор кинопремьер недели. С 14 июня в кинотеатрах Набережных Челнов вы сможете увидеть следующие картины:

После событий первой части суперсемейка пользуется повышенным вниманием со стороны журналистов. Неожиданно оказалось, что обаятельная Миссис Исключительная гораздо лучше смотрится на экране телевизора, чем её муж. Мистеру Исключительному все чаще приходится сидеть дома и приглядывать за детьми, у каждого из которых есть свои причины быть недовольным собственными суперспособностями. Однако семейным проблемам предстоит отступить на второй план, когда окажется, что спокойствию Суперсемейки угрожает новый могущественный враг.

Молодой человек, живущий в постапокалиптическом мире, вынужден отправиться в рискованное путешествие в мрачный и опасный мир Пустоши, чтобы отыскать лекарство для больной матери.

Британская пара, задолжавшая неприлично много денег опасному мафиози, сбегает в Лос-Анджелес. Супруги твердо намерены поправить свои дела: украсть роскошные драгоценности, расплатиться с долгами и начать безбедную жизнь с чистого листа. В общем, план изначально выглядит весьма сомнительно.

Неожиданная авария заставляет компанию молодых людей свернуть в старый дом, где, к своему удивлению, среди множества жутких фотографий, они находят снимок их разбитого автомобиля. К тому же в одной из комнат обнаруживается старинный фотоаппарат, на который возможно и сделаны страшные снимки. Молодые люди оказываются втянуты в несущую смерть, кровавую карусель… Убивает ли фотоаппарат? Случайны ли происходящие с ними события? Всё это предстоит выяснить оказавшимся в безвыходной ситуации героям.

Если любовь не стучится в дверь, самое время поискать её на другом конце света. Когда нашел — не потерять. А если потерял — вернуть любой ценой. Пускай для этого придется путешествовать в шкафу, на лодке, на воздушном шаре или даже в чемодане. Мумбаи-Париж-Лондон-Рим — если у чувств нет границ, то и бизнес-класс им не нужен.

0
0
14
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ну вообще то уивительно что у нас кафешки не местного названия, кто разрешил? Как у них с медкнижкой, я не против мигрантов, но так как они работют меня не устраивает. В таджикистане надо срочно открыть столько же кафе татарстан, например, ну не надо про нерпиязен к народам , ну не то.
Идет волна: следом за шашлычной Роспотребнадзор прикрыл кафе «Ашхабад»
16.09.2025 17:16
"изоляция от коллектива облегчает сотруднику решение о смене работодателя" -иногда наоборот: Если предложат на стороне чуть больше зарплату, но уже без удалёнки, то могут не принять предложение именно из-за этого.
«Настраиваем роботов, помогаем продавать»: камазовский ЦОБ возьмет под опеку все предприятия группы
16.09.2025 16:51
Гость 958, не надо клеветать, если не знаете ситуации!
Родители дожали: директор театральной школы оставила пост
16.09.2025 16:27
Молодец!!!
Челнинский батутист Кирилл Козлов стал чемпионом России
16.09.2025 15:51
Комментарии

0

Ваш комментарий
Опубликован новый состав горсовета Набережных Челнов
Сводка СВО: НАТО активно укрепляет оборону; сутки войны стоят Киеву $172 миллиона
Сводка СВО: Польша не нашла следов БПЛА-нарушителей; в Орловской области при взрыве железной дороги погибли люди
Чета Когогиных после голосования возложила цветы к бюсту десантника Дмитрия Бадретдинова
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть