USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+20

USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

Команда из Татарстана впервые стала чемпионом Высшей лиги КВН

1710
0
7
0

Сборная «Татнефти» из Альметьевска стала чемпионом Высшей лиги Международного союза КВН. Об этом сообщается на официальном сайте клуба веселых и находчивых.  

Вместе со сборной «Татнефти» чемпионом высшей лиги стала команда КВН «Русская дорога». Обе команды набрали одинаковое количество баллов - 12. Отмечается, что впервые в истории команда из Татарстана взяла золото Высшей лиги КВН. 

В финале принимали участие 5 команд: «Михаил Дудиков» (СКФУ, Ставрополь), Сборная Снежногорска, Мурманск - столица Арктики,  «Русская дорога» (АГПУ, Армавир) Сборная «Татнефти» (Альметьевск), «Полуостров» (КФУ, Симферополь). Финальная игра проходила в Москве без зрителей, текстовую трансляцию вел официальный сайт КВН. 

Напомним, что за сборную «Татнефти» выступают двое челнинцев: редактор лиги КВН «КАМА» Максим Яценко и редактор юниор-лиги Рафаэль Насыйбуллин.




«Сборная Татнефти» из Альметьевска играет в КВН с 2011 года. Начинали в Центральной Слобожанской лиге. Стали известны по всей стране в 2014 году после участия в премьер-лиге КВН. В 2019 году команда заняла второе место в финале Высшей лиги, а в этом году удалось стать первой командой из Татарстана, взявшей золото «вышки».



Одно из выступлений татарстанских кавээнщиков можно посмотреть ниже: 

Фото/видео: Международный союз КВН.


0
7
1710
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если бы господин анисимов лично оплачивал за все неудобства, что происходит по вине канализации, думается быстро исправил всё, а пока этого нет трепатся он будет сколько угодно
Марат Анисимов: «Высокая интенсивность осадков привела к перегрузке дренажных систем»
18.06.2025 16:21
Чего хорошего- то, его специально свои слили, чтоб более большие лабы спасти. И овцы целы и волки сыты. Полюбому рядом более крупная " дичь" работает, вот для её прикрытия и сдали этого дурачка
ФСБ ликвидировала нарколабораторию на даче челнинца
18.06.2025 16:10
Вот странно, он же знал о последствиях, знал что может в кого- то попасть, за что же ему условно. Почему у нас надо ждать пока что- то произойдет и только тогда начинают чесаться. Это как призыв к действию, стреляй мол, условкой отделаешся. За такое реальный срок надо давать.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
18.06.2025 16:03
Добрый день! В связи с введением режима беспилотной опасности на территории республики в последние дни участились случаи ограничения работы мобильного интернета операторов, работающих на территории Татарстана. Согласно постановлению Правительства региона в таких условиях требуется снижение скорости мобильной связи 4G до уровня 2G (~ до 384 Кбит/с), то есть не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений. Сообщаем, что оператор «Летай» действует согласно установленным Правительством РТ требованиям в целях обеспечения безопасности населения. Специалисты нашей компании оперативно провели работы по корректировке максимально достижимой скорости передачи данных, при этом абоненты могут обмениваться сообщениями в мессенджерах, но без возможности оперативной отправки изображений, видео и файлов. Просим отнестись с пониманием ко временным ограничениям работы мобильного интернета в связи с принимаемыми в республике мерами безопасности.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
18.06.2025 15:51
Комментарии

7

Ваш комментарий
16.12.2020 20:18
Гость 719

Надеюсь, это золото принесёт им больше удовольствия, чем его могли бы получить зрители от просмотра шуток команд Буряты и Громокошки, которые покинули КВН после спорных и неоднозначных проигрышей команде наших земляков.

Ответить (0)
16.12.2020 14:08
Гость 410

когда в финал вышли 4 татарина команда выиграли Дети лейтенанта Шмидта, как сейчас помню...там пол команды проф. артистов было

Ответить (0)
16.12.2020 13:22
Гость 323

Команда из Татарстана, стала впервые чемионом!!! Стесняюсь спросить, а команда "4татарина", это команда не из Татарстана? Они же были чемпионами...

Ответить (1)
16.12.2020 13:28
Гость 153

Команда КВН «Четыре татарина» была лишь финалистом Высшей лиги, а также завоевывала два больших Кивина. Но Высшую лигу они не выигрывали!

16.12.2020 12:56
Гость 163

Очень стыдно, что именно такая команда из Татарстана стала Чемпионом, но что поделать, таковы современные реалии КВН

Ответить (0)
16.12.2020 12:29
Гость 367

Конечно не тот... Он лучше стал и приколы и музыкальные номера. Смотрите кривое зеркало или русских бабок.

Ответить (0)
16.12.2020 11:28
Гость 846

КВН уже не тот

Ответить (0)
Сводка СВО: Иран атаковал штаб-квартиру «Моссада» и пообещал «настоящую войну» к вечеру
Сергей Когогин вновь поедет на ПМЭФ на беспилотном грузовике
Сводка СВО: разведка ждет провокаций от украинцев и англичан; у Киева не нашлось тел российских солдат для обмена
Сводка СВО: Израиль и Иран вступили в новую фазу горячего конфликта
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть