USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+20

USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

Конно-спортивная школа «Тулпар» приглашает челнинцев на семейный праздник

1326
0
6
0

Мероприятие  состоится в воскресенье, 20 сентября.

Конно-спортивная школа «Тулпар» приглашает жителей Набережных Челнов на семейный праздник «Я люблю Тулпар». Мероприятие состоится 20 сентября в 13:00.

Как сообщают организаторы, в программе общение с животными, катание на мотоциклах с лучшими байкерами республики, метание спортивных ножей с клубом «Сварог». Кроме того, гости смогут сделать снимки на память в уютных фотозонах и попить ароматный чай с вкусняшками. 

Вход на мероприятие - бесплатный. 

Также организаторы предупреждают, что в случае дождя праздник будет перенесен.

Фото: Конно-спортивная школа «Тулпар»

0
6
1326
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если бы господин анисимов лично оплачивал за все неудобства, что происходит по вине канализации, думается быстро исправил всё, а пока этого нет трепатся он будет сколько угодно
Марат Анисимов: «Высокая интенсивность осадков привела к перегрузке дренажных систем»
18.06.2025 16:21
Чего хорошего- то, его специально свои слили, чтоб более большие лабы спасти. И овцы целы и волки сыты. Полюбому рядом более крупная " дичь" работает, вот для её прикрытия и сдали этого дурачка
ФСБ ликвидировала нарколабораторию на даче челнинца
18.06.2025 16:10
Вот странно, он же знал о последствиях, знал что может в кого- то попасть, за что же ему условно. Почему у нас надо ждать пока что- то произойдет и только тогда начинают чесаться. Это как призыв к действию, стреляй мол, условкой отделаешся. За такое реальный срок надо давать.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
18.06.2025 16:03
Добрый день! В связи с введением режима беспилотной опасности на территории республики в последние дни участились случаи ограничения работы мобильного интернета операторов, работающих на территории Татарстана. Согласно постановлению Правительства региона в таких условиях требуется снижение скорости мобильной связи 4G до уровня 2G (~ до 384 Кбит/с), то есть не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений. Сообщаем, что оператор «Летай» действует согласно установленным Правительством РТ требованиям в целях обеспечения безопасности населения. Специалисты нашей компании оперативно провели работы по корректировке максимально достижимой скорости передачи данных, при этом абоненты могут обмениваться сообщениями в мессенджерах, но без возможности оперативной отправки изображений, видео и файлов. Просим отнестись с пониманием ко временным ограничениям работы мобильного интернета в связи с принимаемыми в республике мерами безопасности.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
18.06.2025 15:51
Комментарии

6

Ваш комментарий
16.09.2020 16:25
Гость 329

Тут один вариант. Будет жоп@ . Все ломануться да на машинах. Будет затор . Прокуратура запретите короновирус ходит по стране

Ответить (3)
17.09.2020 14:08
Гость 909

Вот бы ещё прокуратура запретила безграмотные посты... И отлучала таких "грамотеев" от интернета пожизненно...

17.09.2020 13:04
Гость 569

Да, запретите коронавирус, пожалуйста.

17.09.2020 09:26
Гость 82

Себе запрети, дятел

16.09.2020 14:56
Гость 782

Тут два варианта: найти спонсора или найти спонсора. Есть ещё вариант: найти спонсора.

Ответить (1)
17.09.2020 13:14
Гость 776

Скорее привлечь клиентов.

Сводка СВО: Иран атаковал штаб-квартиру «Моссада» и пообещал «настоящую войну» к вечеру
Сергей Когогин вновь поедет на ПМЭФ на беспилотном грузовике
Сводка СВО: разведка ждет провокаций от украинцев и англичан; у Киева не нашлось тел российских солдат для обмена
Сводка СВО: Израиль и Иран вступили в новую фазу горячего конфликта
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть