Сегодня трудно представить молодую, красивую девушку без аккаунта в социальных сетях. Многие из них собирают тысячи подписчиков и радуют своих виртуальных поклонников все новыми и новыми снимками. Представляем очередную подборку самых красивых девушек Татарстана, которых можно и нужно фолловить:
Жительница Казани Динара Вурграфт (@dinara_vurgaft) своей красотой добилась титулов «Мисс Татарстан 2014» и «Первой Вице-мисс Kemer International Designer», а также вошла в топ-30 конкурса «Мисс Россия 2014». В настоящее время является телеведущей канала «Татарстан-24». Замужем, воспитывает дочку.
Еще одна представительница Казани Дарья Садовникова (@dashka_sdn). Выпускница Казанского педагогического колледжа, вожатая, активистка Республиканского педагогический отряда «Импульс» и просто красивая девушка.
Жительница Набережных Челнов Алина Файзуллина (@lady_malina). Модель, мастер мейкапа, увлекается конным спортом и преподает английский язык.
Представительница Бугульмы Марина Архипова (@marinarkhipova). Владелица салона женской одежды. Воспитывает дочку и сына.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика.
Толи я дурак, толи телега не едет...
А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?!
если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?!
сколько денег утекает только на ремонт?
разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться?
в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется.
круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
Ребёнок много чего может, только думать об этом входит в обязанность родителей
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Пока вахты дождёшься, в заторе постоишь, быстрей пешком дойдёшь
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено
Изюма нет, полка кукол.
Ответить (0)Все на одно лицо, переставил фото и не определишь кто где
Ответить (0)И кто же тут одинаковый
Ответить (0)Рыскать по аккаунтам и рассматривать фотки - эта лучшая работа в мире!!!
Ответить (0)Нереальные красотки!
Ответить (0)"Воспитывает двоих дочку и сына." - дв"ух" доч"ек" или же после "двоих" должно двоеточие ":" стоять?
Ответить (0)mmmm
Ответить (0)зачем дублировать Гугл , там девки на любой вкус и цвет
Ответить (0)Эта подборка лучше, чем предыдущие!
Ответить (0)Все одинаковые
Ответить (0)Завидуешь да
Ответить (0)вот эти девушки мне больше всех понравились\n
Ответить (0)Омерзительно красиво...
Ответить (0)