Всего за корону конкурса соперничали 48 красавиц со всей страны.
Вчера в Москве прошел финал старейшего конкурса красоты в стране «Краса России-2019». Свою красоту и таланты демонстрировали девушки из Перми, Барнаула, Омска, Мурома. Ставрополя, Ярославля, Краснодара и т.д. При этом каждая из них завоевала победу в аналогичном региональном конкурсе.
Среди участниц были и балерины, и мастера спорта по спортивной гимнастике, и даже те, кто в совершенстве говорит на китайском языке. В результате лучшей из лучших оказалась красавица из Читы 17-летняя Анна Бакшеева.
Именно она поедет на международный конкурс «Мисс Земля», где будет представлять Россию.
«Я так счастлива, что даже не могу поверить в свою победу, - призналась главная красавица страны журналистам газеты «Комсомольская правда». - Теперь первым делом надо позвонить маме домой - она больше всех за меня переживала!».
Отметим, что девушка в этом году окончила школу и собирается получить экономическое образование. Она не новичок в модельном бизнесе: в этой сфере Бакшеева работает с 14 лет. У нее нет вредных привычек, три раза в неделю красавица посещает фитнес-клуб и старается придерживаться правильного питания. При этом сердце девушки занято – молодой человек Анны, как и она, живет в Чите.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика.
Толи я дурак, толи телега не едет...
А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?!
если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?!
сколько денег утекает только на ремонт?
разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться?
в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется.
круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
Ребёнок много чего может, только думать об этом входит в обязанность родителей
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Пока вахты дождёшься, в заторе постоишь, быстрей пешком дойдёшь
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено
Ну, молодой человек из Читы теперь может забыть свою Аннушку.
Ответить (0)я про конкурсы красоты)\n
Ответить (0)красиваяяяяяяяяяя. Наконец-то...а то одни страшилки в последнее время пошли
Ответить (0)