USD

78,7135

EUR

90,7548

Казань

+21

Наб.Челны

+20

USD

78,7135

EUR

90,7548

Казань

+21

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

Кризис отношений: разводиться или нет? - совет от челнинского предпринимателя Сергея Акульчева

3164
0
14
0

Бизнесмен из Набережных Челнов Сергей Акульчев на своей страничке в соцсети порассуждал над частым вопросом в семьях, испытывающих кризис: «Как быть? Сохранять ли брак или расходиться?».

«Мой ответ простой - если женщина делает тебя сильным, значит это твоя Женщина, если она опустошает тебя - уходи. То же самое относится и к женщине - слабеющий мужчина не сможет сделать тебя счастливой. Этот - не твой, оставь», - написал предприниматель. 

Напомним, что в 2015 году Сергей Акульчев сам развелся со своей первой женой Ольгой. Пара прожила вместе 21 год и нажила пятерых детей. «К этому решению мы шли 17 месяцев, - писал тогда бизнесмен. - Порадуйтесь и вы за нас, за наше пережитое семейное счастье и помогите вступить в новую жизнь. Я не сожалею ни об одной совместно проведённой минутой!».

Новой молодой избранницей 45-летнего кондитерского магната стала выпускница КамПИ Александра. Свадьба состоялась в Москве. Триатлон и совместная работа сблизила влюбленных - Акульчев является главой Федерации триатлона РТ, а Александра не только увлекалась этим видом спорта но и исполняла обязанности директора ООО «Десерт-Бутик», принадлежащего предпринимателю. Весной 2019 года Александра родила Сергею Акульчеву сына Ивана.

Фото: Сергей Акульчев.

0
14
3164
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если бы господин анисимов лично оплачивал за все неудобства, что происходит по вине канализации, думается быстро исправил всё, а пока этого нет трепатся он будет сколько угодно
Марат Анисимов: «Высокая интенсивность осадков привела к перегрузке дренажных систем»
18.06.2025 16:21
Чего хорошего- то, его специально свои слили, чтоб более большие лабы спасти. И овцы целы и волки сыты. Полюбому рядом более крупная " дичь" работает, вот для её прикрытия и сдали этого дурачка
ФСБ ликвидировала нарколабораторию на даче челнинца
18.06.2025 16:10
Вот странно, он же знал о последствиях, знал что может в кого- то попасть, за что же ему условно. Почему у нас надо ждать пока что- то произойдет и только тогда начинают чесаться. Это как призыв к действию, стреляй мол, условкой отделаешся. За такое реальный срок надо давать.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
18.06.2025 16:03
Добрый день! В связи с введением режима беспилотной опасности на территории республики в последние дни участились случаи ограничения работы мобильного интернета операторов, работающих на территории Татарстана. Согласно постановлению Правительства региона в таких условиях требуется снижение скорости мобильной связи 4G до уровня 2G (~ до 384 Кбит/с), то есть не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений. Сообщаем, что оператор «Летай» действует согласно установленным Правительством РТ требованиям в целях обеспечения безопасности населения. Специалисты нашей компании оперативно провели работы по корректировке максимально достижимой скорости передачи данных, при этом абоненты могут обмениваться сообщениями в мессенджерах, но без возможности оперативной отправки изображений, видео и файлов. Просим отнестись с пониманием ко временным ограничениям работы мобильного интернета в связи с принимаемыми в республике мерами безопасности.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
18.06.2025 15:51
Комментарии

14

Ваш комментарий
25.12.2020 12:50
Гость 271

Мерзко читать такие советы. Первая жена прошла с ним огонь и воду, обеспечивала ему надежный тыл, пока он поднимался, а теперь жена опустошает его. Хоть бы честно признался, что польстился на молодое тело. Вовремя смылся за границу, а то бы или посадили или притрелили

Ответить (0)
24.12.2020 07:18
Гость 795

С первой женой всё сложнее,жена рожает,занимается детьми,муж делает карьеру,все тяготы на женщинах,а когда появились деньги,конечно легко и просто пожить для себя,и найтти себе другую,любимую,свежую,которая готова тебя облизать с головы до пяток.К...л!!!

Ответить (0)
23.12.2020 19:22
Гость 17

Он хот понимает что пишет предприниматель чертов. Она ему родила 5 детей и только после этого он понял что она ему ему опустошила. Вторая жена с одним ребенком опустошить до нитки, этому не миновать.

Ответить (0)
23.12.2020 15:23
Гость 618

Наличие заработанных миллиардов еще не делает человека семейным психологом, молчал бы уж.

Ответить (1)
23.12.2020 15:55
Гость 627

Можешь спросить советов у нищебродов - тебе наверняка больше подойдет

23.12.2020 14:14
Гость 751

Гость 442. Он что написал, что оставил 5 детей? А мне кажется, что детей он не оставил, а не захотел больше жить с этой женщиной. Просто если ты (гость 442) М, то ты каблук.

Ответить (0)
23.12.2020 13:23
Гость 43

Первая жена опустошила на 5 детей,вторая пока только на одного)

Ответить (0)
23.12.2020 13:10
Гость 113

Советчиков слушайте побольше...

Ответить (0)
23.12.2020 13:09
Гость 442

5 детей оставил, куда теперь бывшая жена с этим наследством, одним словом "молодец"

Ответить (0)
23.12.2020 11:45
Гость 135

Как 45 сразу меняют жён.

Ответить (0)
23.12.2020 10:09
Гость 829

Сменил старую жену на молодуху. Не хороший пример

Ответить (1)
23.12.2020 10:57
Гость 627

А если бы молодую на старую?

23.12.2020 07:59
Гость 450

интересно, нужен ли ты был второй жене будучи никем и ничем?

Ответить (1)
23.12.2020 15:36
Гость 123

Вторая жена сделала его еще сильнее, чем сделала первая :))

Сводка СВО: Иран атаковал штаб-квартиру «Моссада» и пообещал «настоящую войну» к вечеру
Сергей Когогин вновь поедет на ПМЭФ на беспилотном грузовике
Сводка СВО: разведка ждет провокаций от украинцев и англичан; у Киева не нашлось тел российских солдат для обмена
Сводка СВО: Израиль и Иран вступили в новую фазу горячего конфликта
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть