ПАО "КАМАЗ" заявило о выводе своей основной продукции на маркетплейс: теперь купить грузовик можно так же, как, например, зубную щетку – в несколько кликов со смартфона. Срок доставки товара курьерской службой онлайн-магазина Ozon заявлен двухдневный.
Прямо сейчас на Ozon доступен для заказа седельный тягач КАМАЗ 54902-764-49 по цене 8,35 млн рублей. От своего предшественника KAMAZ-54901 модель отличается большей на 1,4 т грузоподъемностью. Автомобиль оснащен 390-сильным двигателем KAMAZ-689.510 и роботизированной 12-ступенчатой коробкой передач.
Товар реализует продавец KAMAZ MARKET, прописанный в Набережных Челнах, техника же отгружается со складов дилеров – в частности, актуальное предложение обеспечивает ООО «Тракинсток», зарегистрированное в Иннополисе.
Фото: ozon.ru
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Если бы господин анисимов лично оплачивал за все неудобства, что происходит по вине канализации, думается быстро исправил всё, а пока этого нет трепатся он будет сколько угодно
Марат Анисимов: «Высокая интенсивность осадков привела к перегрузке дренажных систем»
Чего хорошего- то, его специально свои слили, чтоб более большие лабы спасти. И овцы целы и волки сыты. Полюбому рядом более крупная " дичь" работает, вот для её прикрытия и сдали этого дурачка
ФСБ ликвидировала нарколабораторию на даче челнинца
Вот странно, он же знал о последствиях, знал что может в кого- то попасть, за что же ему условно. Почему у нас надо ждать пока что- то произойдет и только тогда начинают чесаться. Это как призыв к действию, стреляй мол, условкой отделаешся. За такое реальный срок надо давать.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
Добрый день! В связи с введением режима беспилотной опасности на территории республики в последние дни участились случаи ограничения работы мобильного интернета операторов, работающих на территории Татарстана. Согласно постановлению Правительства региона в таких условиях требуется снижение скорости мобильной связи 4G до уровня 2G (~ до 384 Кбит/с), то есть не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений.
Сообщаем, что оператор «Летай» действует согласно установленным Правительством РТ требованиям в целях обеспечения безопасности населения. Специалисты нашей компании оперативно провели работы по корректировке максимально достижимой скорости передачи данных, при этом абоненты могут обмениваться сообщениями в мессенджерах, но без возможности оперативной отправки изображений, видео и файлов.
Просим отнестись с пониманием ко временным ограничениям работы мобильного интернета в связи с принимаемыми в республике мерами безопасности.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
Хоть бы нормальное описание с подробными характеристиками привели. И добавить возможность выбрать комплектацию, цвет и т.п...
Ответить (0)Признавайтесь - кто уже прикупил себе тягач "в несколько кликов со смартфона" себе на НГ под ёлочку:) "Срок доставки товара курьерской службой.." - представил как бедолага курьер в фирменной одежде на велосипеде везёт за собой на веревочке тягач:)
Ответить (0)перекуп покупает у перекупов , двойная наценка- отличный бизнес
Ответить (0)Антон уже вкурсе
Ответить (0)Почему бы и нет? Главное, что бы не пришла моделька 1:43 вместо полноразмерного товара, как иногда с "алика" =)
Ответить (0)