USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Лидеры всех стран СНГ приедут 9 мая в Москву на парад Победы

123
0
1
0


Лидеры стран-участниц СНГ примут 9 мая участие в торжествах в Москве, приуроченных к 80-летию победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщил генеральный секретарь содружества Сергей Лебедев на заседании Совета Межпарламентской ассамблеи СНГ.

«Я с радостью и удовлетворением, как и вы, хочу сообщить, что все главы государств СНГ 9 мая будут присутствовать на торжествах в Москве», - сказал Лебедев.

Фото: Александр Рюмин/ ТАСС

0
1
123
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гостю 337 поэтому ,надо работать. Создавать привлекательные условия для соискателей. А не бла- бла... мы самые лучшие и все!
Соискатели назвали «КАМАЗ» самым привлекательным работодателем автопрома России
17.11.2025 10:37
ага, только все что мы от них получаем выглядит "стильно", но пипец как не практично и всех все блин устраивает...
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
17.11.2025 09:52
Ну ты демагог-любитель. Ты всех работающих записал в реальный сектор, а остальные все - в нереальном. То есть многодетные конечно учителями, полицейскими и медиками не работают
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
17.11.2025 09:05
Отличная новость !
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
17.11.2025 08:53
Комментарии

1

Ваш комментарий
18.04.2025 20:11
Гость 89

Еще бы. Это их деды громили нацистов. А те, кто и был в этой нацистской упряжке, так ими и остался. И про украину даже ни кто не думал. А кто сжигал белорусские деревни, как Хатынь вместе с людьми? Именно украинцы. Кто встречал гитлеровские войска хлебом с солью в Киеве? Украинцы. Кто расстреоял тысячи евреев в Бабьем яре - украинцы. Самые зверские преступления тогда и сейчас - украинцы. Истребить эту украину - обязаннтсть всех здравомыслящих людей.

Ответить (0)
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть