Самым искусным водителем среди работников группы "КАМАЗ" в этом году признан сотрудник ООО «Склад ТФК» Петр Иванов - он показал лучшие результаты на конкурсе профессионального мастерства, организованном Логистическим центром ПАО "КАМАЗ". Соревнования состоялись на картодроме «Техногород» в Набережных Челнах.
Иванов быстрее всех, за 43 секунды, справился с теоретическим заданием конкурса и за 1 мин. 28 сек завершил практическое задание. По скорости исполнения маневров он стал шестым, однако в итоговом зачете его время оказалось лучшим – 2 мин. 11 секунд. Лучшее время на конкурсной трассе зафиксировал водитель из Логистического центра Рамиль Нуруллин – 57 секунд. В общем зачете Нуруллин занял 23 место.
Второе место по итогам конкурса также завоевал водитель СТФК Марс Фахруллин (итоговое время 3:01), третье – у водителя ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ» Фарита Шаяхметова (3:24). Самый слабый результат конкурса – 35:52: водителя подвела теория, которой он уделил 33 минуты. Всего в конкурсе «Кубок КАМАЗа – 2023» участвовали 28 водителей-испытателей из 9 подразделений группы "КАМАЗ".
Фото: "Вести КАМАЗа"
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Если бы господин анисимов лично оплачивал за все неудобства, что происходит по вине канализации, думается быстро исправил всё, а пока этого нет трепатся он будет сколько угодно
Марат Анисимов: «Высокая интенсивность осадков привела к перегрузке дренажных систем»
Чего хорошего- то, его специально свои слили, чтоб более большие лабы спасти. И овцы целы и волки сыты. Полюбому рядом более крупная " дичь" работает, вот для её прикрытия и сдали этого дурачка
ФСБ ликвидировала нарколабораторию на даче челнинца
Вот странно, он же знал о последствиях, знал что может в кого- то попасть, за что же ему условно. Почему у нас надо ждать пока что- то произойдет и только тогда начинают чесаться. Это как призыв к действию, стреляй мол, условкой отделаешся. За такое реальный срок надо давать.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
Добрый день! В связи с введением режима беспилотной опасности на территории республики в последние дни участились случаи ограничения работы мобильного интернета операторов, работающих на территории Татарстана. Согласно постановлению Правительства региона в таких условиях требуется снижение скорости мобильной связи 4G до уровня 2G (~ до 384 Кбит/с), то есть не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений.
Сообщаем, что оператор «Летай» действует согласно установленным Правительством РТ требованиям в целях обеспечения безопасности населения. Специалисты нашей компании оперативно провели работы по корректировке максимально достижимой скорости передачи данных, при этом абоненты могут обмениваться сообщениями в мессенджерах, но без возможности оперативной отправки изображений, видео и файлов.
Просим отнестись с пониманием ко временным ограничениям работы мобильного интернета в связи с принимаемыми в республике мерами безопасности.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»