USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+24

Наб.Челны

+21

USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+24

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

Магдеев потребовал приводить территорию в исходное состояние после ремонта трубопроводов

371
0
0
0

По итогам отчета о строительстве новой теплотрассы для бывших потребителей котельной завода «КамгэсЗЯБ» мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев сегодня потребовал от строителей адекватных постремонтных усилий – территории должны восстанавливаться до исходного состояния.

«После выполнения физических объемов нужно чтобы строители, которые работали на этом объекте, привели все в порядок – вернули в первоначальное состояние. Я имею в виду восстановили чернозем, плодородный слой, все переходы и перекопы, - заявил мэр, - Ножками пройдитесь по всей будущей теплотрассе. Ходьба полезна для сердечно-сосудистой деятельности и мозгового кровообращения. Особенно это касается строителей, которые иногда выполнят работы, а потом - хоть трава не расти. И трава не растет после них еще десятилетиями. Это касается не только данной трассы, у нас достаточно много ордеров открыто. Понятно, что подготовка к отопительному периоду требует замены тепловодов – это вскрытие газонов, проезжей части и так далее. Но все требует серьезного внимания, чтобы осенью люди не спотыкались».

Упомянутая теплотрасса уже проложена, ее протяженность составила 1,2 тыс. погонных метров. Как доложил сегодня первый замруководителя исполкома Набережных Челнов Илья Зуев, в настоящее время НЧТС готовит документы для подведения тепла по новым трубам.

Фото: "Вести КАМАЗа".

0
0
371
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Логика одна - есть законы и правила - кому , где , когда и на чем. Прежде чем приобретать надо с этим ознакомится. Писать вы умеете , а читать? Или вы превыше - потому что вам надо , а остальные постоят в сторонке?
Сеть заправок Irbis ввела запрет на обслуживание несовершеннолетних, а также водителей питбайков и квадроциклов
02.05.2025 16:05
Очень людное место. Всегда много пенсионеров там кушают.
Суд приостановил работу кафе в ТЦ «Октябрьское» на 40 дней
02.05.2025 12:34
Ничего ему не будет. Найдут тысячу причин для оправдания.
В суд передано дело на «гонщика», наехавшего на двоих полицейских
02.05.2025 06:53
МФЦ - это признание искуственного усложнения простых процедур и "безделия".
График МФЦ и почты в Челнах изменится на майские праздники
01.05.2025 16:39
Комментарии

0

Ваш комментарий
Дороги, разбитые при строительстве обхода Челнов, отремонтируют к Сабантую
Афиша первомайских концертов в Челнах
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 5)
Сводка СВО: Европа отвергает мирные инициативы США; Россия предостерегла Японию против соучастия в преступлениях Киева
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть