В Набережных Челнах Масленицу в этом году отпразднуют 1 марта. Народные гулянья развернутся на трех площадках города – на площади Азатлык, в парке Победы и в парке культуры и отдыха поселка ГЭС. Праздничная программа стартует в 12:00 и продлится до 15:00.
Гостей ждут фольклорные выступления, хороводы, тематические конкурсы и игры. На ярмарке традиционно можно будет купить блины, шашлыки и другие угощения. Завершится праздник символичным сжиганием чучела зимы на всех площадках.
Фото: "Вести КАМАЗа"
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Больше знаков, больше светофоров, больше камер. Больше штрафов.
На проспекте Чулман началась установка шести «умных» светофоров
Что значит достроено, оно так то было, просто произвели ремонт. Достроено и ремонт, наверно это разные цифры? :) Кому заливаете ??? Где выросло ещё пару коттеджей за период "стройки"??
В Челнах достроено новое здание Театра кукол
никогда такого не было...
Вздувшийся асфальт, канализационные гейзеры и водопады на набережной оставил Челнам дополуденный ливень
Как это ни печально, но только война до победного конца без перемирий способна закончить ее. Каждую уступку/перемирие они будут использовать для подготовки очередной фазы войны, восполнения войск и техники, ввода войск коалиции на Украину. Эта война когда-нибудь закончится и они замутят другую войну, например, в Прибалтике и Кавказе (желающих повоевать с нами много). Будут делать все, чтобы держать Россию в напряжении, ослаблять ее, дестабилизировать ситуацию вокруг ее границ. Стратегия сдерживания развития России и роста ее влияния в мире.
Сводка СВО: Путин и Трамп могут встретиться уже на следующей неделе
Главный бренд масленицы- это катание на лошадях, запряженные в сани. В этом вопросе-как?
Ответить (0)На ГЭСе проводить не надо, это же ГЭС.
Ответить (0)