Ефремов признал свою вину. Также сообщается, что по результатам проведенной экспертизы в крови актёра были обнаружены наркотические вещества.
Таганский суд Москвы избрал меру пресечения актеру Михаилу Ефремову по делу о смертельном ДТП в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе суда.
Актера взяли под домашний арест на два месяца по ходатайству следствия до 9 августа. Он не возражал против этой меры пресечения. Прокурор на суде подчеркнул, что Ефремов, находясь на свободе, может скрыться от следствия и оказать давление на свидетелей. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть человека.
При этом ряд телеграм-каналов сообщил, что в анализах крови, взятой у Ефремова после ДТП, нашли следы наркотиков - кокаина и каннабиноидов. Следователь выписал постановление на обыск в квартире артиста.
Примечательно, что вчера актёр не пришел на допрос к следователю в назначенное время, поэтому полицейские приехали к Ефремову домой. Однако он отказался с ними куда-либо ехать, сославшись на плохое самочувствие. В результате, к артисту приехали несколько (!) бригад скорой помощи, в том числе из частной клиники, но Ефремова так и не госпитализировали. Через некоторое время его всё-таки привезли к следователю в УВД ЦАО Москвы на допрос. Вчера вечером полиция опубликовала видео допроса актера Ефремова до суда. Он признал свою вину, отметив, что "ему некуда деваться".
Напомним, в результате аварии, спровоцированной Ефремовым в пьяном состоянии на Садовом кольце вечером 8 июня, погиб 57-летний водитель-курьер Сергей Захаров. Его супруга отказалась идти на мировую с Ефремовым.
Вообще народ не понимаю. СВО - это вам бирюльки во дворе поиграть что ли? Настльная игра в солдатиков? Военные действия идут. Атаки дронов не шуточные так-то. Люди гибнут и в мирных городах. И ограничение интернета - это самое слабое для вас ограничение. Вообще считаю, что можно и по-другому дать вам понять о военных действиях. Тотальный запрет развлекательных мероприятий и передач по телевизору, ежедневные сводки с фронта по всем источникам СМИ, тотальное отслеживание всего, что население пересылает в мессенджерах, вот тогда население прочувствует, что существует военное положение.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
E - это уже сеть поколения "два плюс" или два с половиной. Edge.
Сеть второго поколения - это GPRS сеть. были GPRS8 и GPRS10 (более быстрая). Потом появился та самая Edge, а затем сети третьего поколения 3G.
Первое поколение WAP-сервис.
Но вот где я не понимаю, это как связаны домашний домофон и мобильная сотовая связь? Звонок на домофон домой, значит, дома трубка. А если нет домашней трубки и пользуетесь сотовым телефоном для открывания двери, то какие претензии к домофону?
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
Несколько скорых, тут скорую не дозовёшься, а ему, симулянт!
Ответить (0)