Вечером, 15 мая в ДК «КАМАЗ» состоялся финал городского студенческого конкурса красоты и таланта «Мисс и Мистер студенчество – 2019», организованный Молодежным центром «Нур», Городским студенческим советом и при поддержке Отдела по работе с молодежью Управления образования исполкома.
В финал конкурса вышли 11 девушек и двое юношей, представляющих учебные заведения высшего и профессионального образования. В течении двух месяцев участники проходили различные испытания: участвовали в тренингах и мастер-классах, реализовывали собственные мероприятия, принимали активное участие в городских проектах и мероприятиях. А в финале студенты состязались в конкурсах: танцевальное дефиле, видеовизитка, интеллектуальный конкурс, творческий номер и дефиле в вечерних платьях и костюмах.
В результате титул «Мистер Студенчество Набережные Челны 2019» достался студенту второго курса колледжа КИУ Павлу Манихину, а корону «Мисс Студенчество Набережные Челны 2019» завоевала студентка второго курса Набережночелнинского института КФУ Мадина Юсупова, которая получает в ВУЗе профессию программиста.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Если бы господин анисимов лично оплачивал за все неудобства, что происходит по вине канализации, думается быстро исправил всё, а пока этого нет трепатся он будет сколько угодно
Марат Анисимов: «Высокая интенсивность осадков привела к перегрузке дренажных систем»
Чего хорошего- то, его специально свои слили, чтоб более большие лабы спасти. И овцы целы и волки сыты. Полюбому рядом более крупная " дичь" работает, вот для её прикрытия и сдали этого дурачка
ФСБ ликвидировала нарколабораторию на даче челнинца
Вот странно, он же знал о последствиях, знал что может в кого- то попасть, за что же ему условно. Почему у нас надо ждать пока что- то произойдет и только тогда начинают чесаться. Это как призыв к действию, стреляй мол, условкой отделаешся. За такое реальный срок надо давать.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
Добрый день! В связи с введением режима беспилотной опасности на территории республики в последние дни участились случаи ограничения работы мобильного интернета операторов, работающих на территории Татарстана. Согласно постановлению Правительства региона в таких условиях требуется снижение скорости мобильной связи 4G до уровня 2G (~ до 384 Кбит/с), то есть не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений.
Сообщаем, что оператор «Летай» действует согласно установленным Правительством РТ требованиям в целях обеспечения безопасности населения. Специалисты нашей компании оперативно провели работы по корректировке максимально достижимой скорости передачи данных, при этом абоненты могут обмениваться сообщениями в мессенджерах, но без возможности оперативной отправки изображений, видео и файлов.
Просим отнестись с пониманием ко временным ограничениям работы мобильного интернета в связи с принимаемыми в республике мерами безопасности.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
Эту девочку вырастила бабушка — Мама умерла, когда Мадине не было и двух лет, так что она умеет всё: и готовить, и стирать и убирать. И живёт она там одна ( Мадина из Узбекистана), живёт на стипендию. Так что Вам — критикующим, с неё пример брать надо — не ноет, а с улыбкой идёт вперёд!
Ответить (0)Это что за нафиг??? Покрасивше никого не нашлось что ли
Ответить (0)Кто это тебе сказал, что в Татарстане ислам оф. религия, ты с какой высоты башкой приземлился?
Ответить (0)для татарстана не нормально имена: Ерофим, Инокентий, Шакира, Ефросия, а кавказские как например Булат, Руслан и исламские Салим, Ибрагим, Мадина Нормально! В РТ ислам официальная религия, так же как и татарский язык. Так что хоитите вы или нет!
Ответить (0)Фамилия мистера студенчество не Анихин а Манихин
Ответить (0)кто если не он?
Ответить (0)гж
Ответить (0)Для Татарстана не нормальное, это для Кавказа, исламских государств нормально, для Татарстана - нет.
Ответить (0)нормальное имя, для татарстана
Ответить (0)Студпроф не сдох ещё шоль?
Ответить (0)Фу что за имя
Ответить (0)зачем сэлфи снимать учиться, пусть девушка учится готовить делать уборку вязать!!!
Ответить (0)Красавица, а сэлфи до сих пор не научилась снимать.
Ответить (0)