USD

81,4967

EUR

95,6382

Казань

+12

Наб.Челны

+10

USD

81,4967

EUR

95,6382

Казань

+12

Наб.Челны

+10
Поделиться Vk

«Мисс Набережные Челны 1998» поделилась простым способом сохранения молодости и красоты

1869
0
6
0

Красавица из Набережных Челнов Лейла Асанова, мать четверых детей, завоевавшая в 1998 году титул «Мисс Татарстан», а позже ставшая «Мисс Очарование России» поделилась простым лайфхаком о красоте.

«Все говорят о том, что нужно пить воду, - пишет Лейла. - И все уже настолько к этому привыкли, что уже даже не обращают на это внимание. Но я хочу ещё раз сказать, что нужно пить чистую воду, а не кофе, чай, соки, минералку и тем более не энергетики. Просто пить воду, таскать с собой бутылку воды, прямо полторашку. Наливайте чистой воды и носите везде с собой, пусть у Вас в машине валяется. ⠀

У меня везде вода - с собой, дома, в машине. Я пью её, потому что я просто от природы хочу пить всегда. Даже одно время думала, что у меня диабет. Есть люди которые вообще не пьют воду и ещё гордятся этим, но видя их лица я понимаю, что гордиться нечем особо - лицо, как печеное яблоко. ⠀

Помимо того, что мы на семьдесят процентов состоим из воды, нам нужно её постоянно обновлять. Надо пить и, простите, писать постоянно - это нормально, это нормальная работа почек. Я постоянно бегаю в туалет, наверно поэтому я в сорок лет довольно свежо выгляжу.⠀

Прислушайтесь всё-таки к надоевшим месседжам о том, что нужно пить чистую воду!».

Фото: Лейла Асанова.

0
6
1869
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Такое ощущение, что автор статьи сочувствует тем кто пережил своё столетие в наб. челнах. Мол куча других прекрасных городов, а вас тут угораздило переживать своё столетие, а жили где- нибудь в другом месте, так не переживали бы , а праздновали своё долголетие. Молодец автор, одним заголовком обрисовал положение дел в городе, а модератор его полностью пддерживает.
В Челнах свое столетие пережили 20 горожан
02.10.2025 14:30
ммммм да ностальгия.
Как "КАМАЗ" праздновал День машиностроителя в былые годы
02.10.2025 14:19
это вы кому вопрос задаете?
Главный трансплантолог России: челнинские врачи готовы к пересадке почек
02.10.2025 13:47
А не факт, что она дряхлая и немощная. Люди того поколения привыкли трудиться и, вероятно, она и сейчас без дела не сидит, что - то ежедневно делает по мере сил. На этом её здоровье и держится! Дай Бог всем долгожителям быть в полном здравии и наслаждаться спокойной беззаботной жизнью!
В Челнах свое столетие пережили 20 горожан
02.10.2025 13:31
Комментарии

6

Ваш комментарий
11.12.2020 13:43
Гость 518

Злые вы все 

Ответить (0)
11.12.2020 12:52
Гость 48

Отлично выглядит!

Ответить (0)
11.12.2020 12:45
Гость 687

Ха-ха, Америку открыла.

Ответить (0)
11.12.2020 10:35
Гость 862

ну конечно, кто же будет рассказывать про ботекс, гиарулоновые инъекции? Только вода и ничего более!

Ответить (2)
11.12.2020 13:50
Гость 500

гиарулонные?

11.12.2020 13:02
Гость 115

гиарулоновые :)грамотей

Сводка СВО: над Чернобыльской АЭС обесточен саркофаг; Еврокомиссия снова грозится забрать у России 140 миллиардов евро
Минтранс решил, кто будет виноват в случае ДТП с беспилотником
Сводка СВО: Трамп грозит ядерными подлодками; задержан водолаз, подозреваемый в диверсии на «Северных потоках»
Сводка СВО: Келлог заявил о праве Киева бить вглубь РФ; в армию этой осенью будут призваны 135 тыс. человек
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть