USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

Молодежь ОНФ установит ограждения вокруг сгоревшего ресторана «Арарат» и заблокирует входы в здание

45
0
8
0

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», после пожара в заброшенном здании ресторана «Арарат», в котором погиб 12-летний мальчик, пепелище стало местом притяжения школьников.

Эта информация от жителей Набережных Челнов поступила к активистам «Общероссийского народного фронта». Участники команды «Молодежка ОНФ» посетили наш город и проверили состояние сгоревшего здания и прилегающую территорию на предмет доступности и опасности для подростков.

Как пообещали активисты, на следующей неделе они вернутся, чтобы поставить ограждения и заблокировать доступ в здание.

«Рядом с местом происшествия находится средняя общеобразовательная школа, университет и детская площадка. Само здание разрисовано граффити, на бетонном полу валяются бутылки, много стекла, из стен торчат оголенные провода. Никакой охраны, табличек, бетонного блока, перекрывавшего вход в здание, нет. Доступ к сгоревшему ресторану остается открытым до сих пор. Более того, в нескольких метрах от школы мы обнаружили еще одну заброшенную стройку, доступ к которой также ничем не огорожен. В 100 метрах от детской площадки мы увидели огромный гараж, в котором, по признанию местных жителей, периодически живут люди без определенного места жительства», – рассказал участник команды «Молодежки ОНФ» в Республике Татарстан Нургалиев Дамир.

0
8
45
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Значит все таки Альберт Каримов.
«Автопилот скорость не превышает, держит оптимальный режим»: Сергей Когогин и Альберт Каримов оценили возможности беспилотного МАЯКа
19.06.2025 10:23
Хочешь реализма - на кладбище сходи, там все статуи как живые
В Челнах снимут мультфильм о восстановлении скульптуры братьев Хановых «Метеорит»
19.06.2025 10:19
Это точно, что-то давно по телевизору балет нем показывали...
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
19.06.2025 10:09
Поддерживаем! Все отключить давно пора! По телевизору должны быть только официальные сводки и балет. Хотя с балетом я наверно погорячился. Балет у нас по телевизору показывают мы - люди старшего поколения знаем когда.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
19.06.2025 09:54
Комментарии

8

Ваш комментарий
10.10.2019 16:52
Гость

В центре города и такая хрень, что в аренду не могли сдать до этого, что 5 лет пустой стоял.

Ответить (0)
09.10.2019 11:08
Гость

А это по-ходу мэровский пишет... засевших мерзавцев или тоже в кустах сидишь.

Ответить (0)
09.10.2019 10:14
Гость

Фамилию свою, озвучьте гражданам автограда. Народ хочет знать конкретного обличителя засевших мерзавцев, героев хотим знать пофамильно. Или как всегда, прожужжал и в кусты, как мелкий пакостник-аноним.

Ответить (0)
09.10.2019 10:14
Гость

внатуре

Ответить (0)
09.10.2019 09:50
Гость

Поддерживаю!

Ответить (0)
09.10.2019 09:24
Гость

Администрация ничего не делает, делают активисты. Пора наверное освобождать здание мерии от засевших там мерзавцев.

Ответить (0)
09.10.2019 04:28
Гость

Снести и всё ,сколько места будет.

Ответить (0)
08.10.2019 15:54
Гость

А до этого сложно было сделать какие-то ограждения??? Властям похер! Магдеев! Иди сам охраняй!!!

Ответить (0)
На День молодежи в Челнах ждут армянского исполнителя Janaga
Сводка СВО: в G7 поддержали дипломатические усилия Трампа; Киев шокирован похоронами 6 тыс. солдат
Сводка СВО: Иран атаковал штаб-квартиру «Моссада» и пообещал «настоящую войну» к вечеру
Сергей Когогин вновь поедет на ПМЭФ на беспилотном грузовике
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть