Успешно выступили атлеты из Набережных Челнов на Кубке России по пауэрлифтингу (жиму), состоявшемся в Туле.
Молодой спортсмен Даниил Волков в весовой категории 66 кг показал результат 190 кг, что превышает норматив Мастера спорта на 15 кг, а также установил Рекорд России среди юношей до 18 лет.
Кроме того, челнинская силачка Лариса Коткова завоевала первое место в весовой категории 57 кг, показав отличный результат в 150 кг.
Также завоевал серебряную медаль Евгений Роенко, выступавший в категории 105 кг и показавший результат в 325 кг. Роенко стал обладателем и бронзовой награды в абсолютном первенстве.
Поздравляем спортсменов и желаем новых достижений.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика.
Толи я дурак, толи телега не едет...
А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?!
если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?!
сколько денег утекает только на ремонт?
разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться?
в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется.
круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
Ребёнок много чего может, только думать об этом входит в обязанность родителей
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Пока вахты дождёшься, в заторе постоишь, быстрей пешком дойдёшь
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено
А по-русски нельзя написать "жим штанги", нахрена засирать язык всяким дерьмом.
Ответить (0)А на странице ВСЕ НОВОСТИ к этой новости другая фотка. Что за ляпы ? внимательней нельзя быть? это уже не первый косяк
Ответить (0)