В ночь на 27 сентября в селе Самарское Азовского района Ростовской области 23-летний местный житель залез в дом к 89-летней бабушке.
Как пишут местные СМИ, злоумышленник проник в жилище через разбитое окно. Затем он избил и изнасиловал пожилую хозяйку. Отмечается, что в совершении преступления подозревается мужчина, который ранее был судим за кражу.
Фото: «Вести КАМАЗа».
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
ммммм да ностальгия.
Как "КАМАЗ" праздновал День машиностроителя в былые годы
это вы кому вопрос задаете?
Главный трансплантолог России: челнинские врачи готовы к пересадке почек
А не факт, что она дряхлая и немощная. Люди того поколения привыкли трудиться и, вероятно, она и сейчас без дела не сидит, что - то ежедневно делает по мере сил. На этом её здоровье и держится! Дай Бог всем долгожителям быть в полном здравии и наслаждаться спокойной беззаботной жизнью!
В Челнах свое столетие пережили 20 горожан
Когда начнёте строительство Больницы № 5? Сколько лет обещаете. Городу просто необходима эта больница, так как в больницах города проходят лечение не только челнинцы, но и жители близлежащих населенных пунктов. Сходите в 5 больницу и посмотрите как люди лежат в коридорах, потому что не хватает мест. И какие там условия.
Главный трансплантолог России: челнинские врачи готовы к пересадке почек
Садист
Ответить (0)мдаа......... даже сказать нечего
Ответить (0)