USD

79,6677

EUR

92,9485

Казань

+21

Наб.Челны

+22

USD

79,6677

EUR

92,9485

Казань

+21

Наб.Челны

+22
Поделиться Vk

Муниципалитет предлагает в аренду киоски в подземках

895
0
3
0

Исполком Набережных Челнов ищет арендаторов киосков в подземных переходах города. На 10 ноября намечен аукцион, на котором будет разыгран 31 павильон.

Площадь помещений, согласно тендерной документации, варьируются от 3 кв. м. до 13,8 кв. метра. Самый большой павильон расположен под проспектом Вахитова на остановке «Океан», начальная цена этого лота - 7,2 тыс. рублей. Лот подразумевает право на заключение договора аренды киоска.

Больше всего доступных павильонов в подземке у остановки «Театр Кукол» - здесь пустуют 8 помещений. 6 киосков предложены к аренде на «Театральной», 5 – на «Электротехников», по 3 – на «Глобусе» и «Океане» и одно помещение сдается у остановки «Микрорайон Бумажников».

0
3
895
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
гость 975, все верно, вы уловили суть!
Елабужанка пойдет под суд за ложное обвинение в изнасиловании
11.08.2025 16:30
гость 941, не так важно, как они выглядят, как то, что у них в голове. У нее, в отличии от 28летнего мужчины,еще лобные доли не сформировались. Поэтому комментатор сверху и говорит о большей ответственности со стороны мужчины.
Елабужанка пойдет под суд за ложное обвинение в изнасиловании
11.08.2025 16:29
Молодец!
Челнинка Регина Шайдуллина стала пятикратной чемпионкой России по тяжелой атлетике
11.08.2025 16:28
А если бы это была 28-летняя женщина и 17 летний пацан , с нее бы тоже вдвойне спросить хотелось бы ...
Елабужанка пойдет под суд за ложное обвинение в изнасиловании
11.08.2025 16:26
Комментарии

3

Ваш комментарий
26.10.2022 13:24
Гость 56

Когда уже отремонтируют подземку на глобусе. Лестница вся развалилась, крыши над ступеньками нет. Центр города, а вид еще тот

Ответить (0)
26.10.2022 13:00
Гость 863

Сперва всех выкинули из подземок, теперь по тендеру раздают в аренду. В долгосрочную аренду их получит весьма достойный, а потом будет раздавать в краткосрочную аренду по своей цене. Ничего личного, только бизнес.

Ответить (0)
25.10.2022 21:39
Гость 180

У нас мало пустующих торговых центров? Подземки для прохода, а не протискиваться сквозь очереди к торгашам

Ответить (0)
«Агрызский район пока уберем из перечня»: исполком Челнов постарается не отправлять многодетных за 101 километр
Сводка СВО: Путин и Трамп могут встретиться уже на следующей неделе
Сводка СВО: Киев отказывается от своих военнопленных; Путин и Трамп задумались о встрече
Сводка СВО: пророссийского политика Евгению Гуцул в Молдавии посадили на 7 лет; Трамп не планирует переизбираться
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть