«Он намерен поехать в Москву на телевидение, куда его пригласили на программу и просить у россиян помощи собрать деньги, чтобы вернуть банку. Он не хочет, чтобы его жена попала в тюрьму», — сообщил источник в правоохранительных органах агентству «РИА Новости».
Напомним, что на днях Луиза Хайруллина вместе с семьей была обнаружена на съемной квартире в Казани. МВД РФ опубликовало видео задержания кассира. Хайруллина была этапирована в Уфу и в настоящий момент находится в одиночной камере в СИЗО. О судьбе похищенных миллионов она продолжает молчать. Муж Марат после длительного допроса был отпущен на свободу. Его адвокат - Сергей Ефимов сообщил тогда прессе: «Позиция Марата строится на том, что он не знал о намерениях своей жены, что он жертва обстоятельств, которую поставили перед фактом. Как близкий родственник, он был вынужден помогать ей скрываться от следствия».
По последней информации, сотрудники полиции «потеряли» Марата Хайруллина. Об этом сообщают Вести.ру. Мужчина не выходит на связь с вечера 8 июля, хотя он должен был отметиться в местном отделении полиции. По некоторым данным, Марат сейчас может направляться в Москву для съемок в одном из федеральных ток-шоу.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Если бы господин анисимов лично оплачивал за все неудобства, что происходит по вине канализации, думается быстро исправил всё, а пока этого нет трепатся он будет сколько угодно
Марат Анисимов: «Высокая интенсивность осадков привела к перегрузке дренажных систем»
Чего хорошего- то, его специально свои слили, чтоб более большие лабы спасти. И овцы целы и волки сыты. Полюбому рядом более крупная " дичь" работает, вот для её прикрытия и сдали этого дурачка
ФСБ ликвидировала нарколабораторию на даче челнинца
Вот странно, он же знал о последствиях, знал что может в кого- то попасть, за что же ему условно. Почему у нас надо ждать пока что- то произойдет и только тогда начинают чесаться. Это как призыв к действию, стреляй мол, условкой отделаешся. За такое реальный срок надо давать.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
Добрый день! В связи с введением режима беспилотной опасности на территории республики в последние дни участились случаи ограничения работы мобильного интернета операторов, работающих на территории Татарстана. Согласно постановлению Правительства региона в таких условиях требуется снижение скорости мобильной связи 4G до уровня 2G (~ до 384 Кбит/с), то есть не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений.
Сообщаем, что оператор «Летай» действует согласно установленным Правительством РТ требованиям в целях обеспечения безопасности населения. Специалисты нашей компании оперативно провели работы по корректировке максимально достижимой скорости передачи данных, при этом абоненты могут обмениваться сообщениями в мессенджерах, но без возможности оперативной отправки изображений, видео и файлов.
Просим отнестись с пониманием ко временным ограничениям работы мобильного интернета в связи с принимаемыми в республике мерами безопасности.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»