USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+4

Наб.Челны

+1

USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+4

Наб.Челны

+1
Поделиться Vk

Муж Луизы Хайруллиной признался, что проиграл похищенные миллионы

45
0
0
0

Супруг кассира Луизы Хайруллиной из Салавата, обвиняемой в хищении из банка 25 миллионов рублей, признался в том, что проиграл украденные деньги в азартные игры.

«Он намерен поехать в Москву на телевидение, куда его пригласили на программу и просить у россиян помощи собрать деньги, чтобы вернуть банку. Он не хочет, чтобы его жена попала в тюрьму», — сообщил источник в правоохранительных органах агентству «РИА Новости».

Напомним, что на днях Луиза Хайруллина вместе с семьей была обнаружена на съемной квартире в Казани. МВД РФ опубликовало видео задержания кассира. Хайруллина была этапирована в Уфу и в настоящий момент находится в одиночной камере в СИЗО. О судьбе похищенных миллионов она продолжает молчать. Муж Марат после длительного допроса был отпущен на свободу. Его адвокат - Сергей Ефимов сообщил тогда прессе: «Позиция Марата строится на том, что он не знал о намерениях своей жены, что он жертва обстоятельств, которую поставили перед фактом. Как близкий родственник, он был вынужден помогать ей скрываться от следствия».

По последней информации, сотрудники полиции «потеряли» Марата Хайруллина. Об этом сообщают Вести.ру. Мужчина не выходит на связь с вечера 8 июля, хотя он должен был отметиться в местном отделении полиции. По некоторым данным, Марат сейчас может направляться в Москву для съемок в одном из федеральных ток-шоу.

0
0
45
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если это про бизнес, так честный бизнес это как болото, чем больше шевелишься , тем быстрее утонешь.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
03.11.2025 13:19
Без пояснений фраза не понятна, а после пояснений не понятна ещё более - город Челны не мог сам себя построить, это сделали ЧЕЛНИНЦЫ.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
03.11.2025 09:24
Представляю какие там "интересы", 100 % никак не может быть все в порядке, если даже было, то может уже через 10 минут не быть. А УК они богатые.
ГЖИ наказала УК «Электротехников» за неподготовленные к зиме дома
02.11.2025 13:26
В синем цвете - очень красиво: практично, лаконично и торжественно.
Бежевый или синий? Дизайн-проект зала имени Сары Садыковой представлен в двух цветах
01.11.2025 14:56
Комментарии

0

Ваш комментарий
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
Сводка СВО: Макрон перебрасывает на Украину 2 тысячи солдат; РФ и КНР будут вести бизнес друг у друга, как дома
В колонию отправятся три сотрудника «Деньгимигом», укравшие у компании 79 миллионов
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть