USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+20

USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

Мужчина выплатил автоледи миллионный долг после запрета на выезд за границу

1270
0
8
0

В Набережных Челнах мужчина задолжал пострадавшей автоледи почти 1,2 млн рублей компенсации. Заставить его возместить ущерб удалось только через запрет на выезд за пределы страны.

Как сообщили в пресс-службе ГУФССП РФ по РТ, мужчина выехал на встречную полосу в зоне действия знака «Обгон запрещен» и столкнулся с автомобилем Kia Soul, за рулем которого и была потерпевшая. Денег, выплаченных по ОСАГО, не хватило на ремонт иномарки. По решению суда мужчина должен был возместить челнинской автоледи ущерб в размере 1,1 млн рублей.

Должник свою вину в ДТП признал, но возмещать ущерб явно не собирался – все обращения стражей порядка он игнорировал. Тогда пристав вынесла постановление о взыскании долга с заработной платы должника, а после ограничила ему выезд за пределы страны.

Как только мужчина узнал, что не сможет провести отпуск на заграничном курорте, сразу же погасил долг в полном объеме. Помимо этого, он дополнительно оплатил исполнительский сбор в размере 77 тыс рублей.

Фото:ru.freepik.com

0
8
1270
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если бы господин анисимов лично оплачивал за все неудобства, что происходит по вине канализации, думается быстро исправил всё, а пока этого нет трепатся он будет сколько угодно
Марат Анисимов: «Высокая интенсивность осадков привела к перегрузке дренажных систем»
18.06.2025 16:21
Чего хорошего- то, его специально свои слили, чтоб более большие лабы спасти. И овцы целы и волки сыты. Полюбому рядом более крупная " дичь" работает, вот для её прикрытия и сдали этого дурачка
ФСБ ликвидировала нарколабораторию на даче челнинца
18.06.2025 16:10
Вот странно, он же знал о последствиях, знал что может в кого- то попасть, за что же ему условно. Почему у нас надо ждать пока что- то произойдет и только тогда начинают чесаться. Это как призыв к действию, стреляй мол, условкой отделаешся. За такое реальный срок надо давать.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
18.06.2025 16:03
Добрый день! В связи с введением режима беспилотной опасности на территории республики в последние дни участились случаи ограничения работы мобильного интернета операторов, работающих на территории Татарстана. Согласно постановлению Правительства региона в таких условиях требуется снижение скорости мобильной связи 4G до уровня 2G (~ до 384 Кбит/с), то есть не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений. Сообщаем, что оператор «Летай» действует согласно установленным Правительством РТ требованиям в целях обеспечения безопасности населения. Специалисты нашей компании оперативно провели работы по корректировке максимально достижимой скорости передачи данных, при этом абоненты могут обмениваться сообщениями в мессенджерах, но без возможности оперативной отправки изображений, видео и файлов. Просим отнестись с пониманием ко временным ограничениям работы мобильного интернета в связи с принимаемыми в республике мерами безопасности.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
18.06.2025 15:51
Комментарии

8

Ваш комментарий
28.07.2023 14:04
Гость 462

Гость 725 разберёмся уж как не будь без Ваших советов. Тем более советы Ваши ни о чём... хватит уже позориться.

Ответить (1)
28.07.2023 15:13
Гость 725

Давай разбирайся. Найти хотя бы пятихатку лишнюю, остальное займешь в микрокредите

28.07.2023 12:42
Гость 462

Гость 725 поменьше пафоса пожалуйста... люди занимаются делом, только не все так кучеряво живут.

Ответить (1)
28.07.2023 13:54
Гость 725

Пафоса в меру. То ли не так делом занимаются, то ли дело не то. Поищи причину в себе в первую голову

28.07.2023 12:08
Гость 792

Если она автоледи, то он не просто мужчина, а автосэр. Леди-это жена лорда. Если она автоледи, то значит жена автолорда.

Ответить (0)
27.07.2023 15:07
Гость 462

Да-а я в жёстком вахтунге... у кого-то лишний лям завалялся. Скажите чем он занимается?

Ответить (1)
28.07.2023 07:43
Гость 725

Любым делом занимается. Ключевое слово - "делом", второе ключевое - "занимается"

27.07.2023 13:04
Гость 462

Вот скажите мне... откуда у людей столько денег? Почему у меня нет столько же? Слов нет, одни эмоции... работаешь тут, и концы с концами ни как не свести. А тут у людей лишний лям в кармане завалялся... Вот как, так?

Ответить (0)
Сводка СВО: Иран атаковал штаб-квартиру «Моссада» и пообещал «настоящую войну» к вечеру
Сергей Когогин вновь поедет на ПМЭФ на беспилотном грузовике
Сводка СВО: разведка ждет провокаций от украинцев и англичан; у Киева не нашлось тел российских солдат для обмена
Сводка СВО: Израиль и Иран вступили в новую фазу горячего конфликта
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть