USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

+8

Наб.Челны

+4

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

+8

Наб.Челны

+4
Поделиться Vk

МВД Набережных Челнов рассказало, чем будут кормить в спецприемнике в 2022 и 2023 годах

194
0
1
0

На питание арестантам выделят 7,6 млн рублей из Федерального бюджета.

Челнинские полицейские опубликовали на сайте госзакупок недельное меню для задержанных за совершение административных правонарушений, которые будут содержаться в дежурных частях ОП № 1 «Автозаводский», ОП № 2 «Комсомольский», ОП № 3 «Центральный», ОП № 4 «Электротехнический» в 2022 и 2023 годах.

Кормить задержанных стражи порядка планируют три раза в день. К примеру, на завтрак в шесть часов утра им подадут перловую кашу на молоке с маслом, хлеб, чай, сахар,  на обед в полдень повара приготовят рыбный суп и хлеб, плов с кусочками курицы, кисель, а также овощи. На ужин в шесть вечера арестованных ожидают тушенная капуста с мясом, чай, сахар, хлеб.

В документах есть также минимальная норма для мужчин и женщин. Например, представителям сильного пола положено 550 гр картофеля, в тоже время дамам - 500 гр,  крупы - мужчинам 100 гр,  женщинам - 90 гр.

Аукцион состоится 1 марта, пока полицейские принимают заявки от компаний. 

Фото: Вести КАМАЗа/ Антон Литвиненко., zakupki.gov.ru

0
1
194
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гостю 337 поэтому ,надо работать. Создавать привлекательные условия для соискателей. А не бла- бла... мы самые лучшие и все!
Соискатели назвали «КАМАЗ» самым привлекательным работодателем автопрома России
17.11.2025 10:37
ага, только все что мы от них получаем выглядит "стильно", но пипец как не практично и всех все блин устраивает...
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
17.11.2025 09:52
Ну ты демагог-любитель. Ты всех работающих записал в реальный сектор, а остальные все - в нереальном. То есть многодетные конечно учителями, полицейскими и медиками не работают
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
17.11.2025 09:05
Отличная новость !
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
17.11.2025 08:53
Комментарии

1

Ваш комментарий
19.02.2021 11:08
Гость 791

Ничего себе, у нас хуже кормят рабочих и порции как в детском садике

Ответить (0)
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Сводка СВО: по данным ФСБ, Киев и Лондон хотели напасть российским истребителем на базу НАТО; в США решили праздновать свой День Победы
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть