USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+24

Наб.Челны

+21

USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+24

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

«Мы разгонялись местами до 160 км/ч». Маленький сын Акульчева ради мотопутешествия стал блогером

64
0
3
0

Челнинский бизнесмен решил устроить многокилометровое путешествие по Европе на мотоцикле вместе со своим сыном Саввой. Подросток, в свою очередь, снимает всё происходящее и выкладывает на своём «Ютуб-канале».

В своем аккаунте в социальной сети челнинский предприниматель сообщил о старте путешествия: «б: «Наконец начали мотопутешествие с сыном! Вчера добрался до Вены, купил Савве всю экипу и сразу после уроков двинулись на Венецию. У сына есть свой канал на ютубе, куда он будет выкладывать наши видео».

Отец и сын Акульчевы по дороге в Венецию зашли в кафе, где записали небольшой видеотчёт. «Папа купил Савве крутую одежду, шлем – у нас кстати одинаковые шлемы. Мы разгонялись местами до 160 км/ч, но Савва молодец, не боится» - рассказывает на видео Акульчев-старший.

На канале Акульчева-младшего пока немного видео и количество просмотров у юного блогера измеряется десятками.

На последнем в данный момент видео отец и сын прогуливаются по площади Сан Марко в Венеции.

0
3
64
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Логика одна - есть законы и правила - кому , где , когда и на чем. Прежде чем приобретать надо с этим ознакомится. Писать вы умеете , а читать? Или вы превыше - потому что вам надо , а остальные постоят в сторонке?
Сеть заправок Irbis ввела запрет на обслуживание несовершеннолетних, а также водителей питбайков и квадроциклов
02.05.2025 16:05
Очень людное место. Всегда много пенсионеров там кушают.
Суд приостановил работу кафе в ТЦ «Октябрьское» на 40 дней
02.05.2025 12:34
Ничего ему не будет. Найдут тысячу причин для оправдания.
В суд передано дело на «гонщика», наехавшего на двоих полицейских
02.05.2025 06:53
МФЦ - это признание искуственного усложнения простых процедур и "безделия".
График МФЦ и почты в Челнах изменится на майские праздники
01.05.2025 16:39
Комментарии

3

Ваш комментарий
19.04.2019 05:55
Гость

Коллега вы уж загнули про индийский чай, это роскошно, скорее всего Краснодарский или сейчас как модно Крымский )))

Ответить (0)
18.04.2019 14:49
Гость

видимо должны все порадоваться за них и дальше пить свой "индийский чай" на кухне с видом на КАМАЗ.

Ответить (0)
18.04.2019 09:10
Гость

Зачем это здесь?

Ответить (0)
Дороги, разбитые при строительстве обхода Челнов, отремонтируют к Сабантую
Афиша первомайских концертов в Челнах
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 5)
Сводка СВО: Европа отвергает мирные инициативы США; Россия предостерегла Японию против соучастия в преступлениях Киева
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть