ДТП произошло минувшим днем на автодороге «Набережные Челны — Водозабор — Бирюган — Ильбухтино» в Тукаевском районе Татарстана.
По предварительным данным, 37-летний водитель автомобиля «Toyota Town Ace» потерял управление, снёс дорожный знак, вылетел в кювет и врезался в столб. В результате автоаварии мужчина за рулем получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, перелом рёбер и ушибы. Его госпитализировали в БСМП.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Если это про бизнес, так честный бизнес это как болото, чем больше шевелишься ,
тем быстрее утонешь.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Без пояснений фраза не понятна, а после пояснений не понятна ещё более - город Челны не мог сам себя построить, это сделали ЧЕЛНИНЦЫ.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Представляю какие там "интересы", 100 % никак не может быть все в порядке, если даже было, то может уже через 10 минут не быть. А УК они богатые.
ГЖИ наказала УК «Электротехников» за неподготовленные к зиме дома
В синем цвете - очень красиво: практично, лаконично и торжественно.
Бежевый или синий? Дизайн-проект зала имени Сары Садыковой представлен в двух цветах