USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+15

Наб.Челны

+17

USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+15

Наб.Челны

+17
Поделиться Vk

На российских стадионах вновь начнут продавать пиво

14
0
2
0

Правительство РФ поддержало инициативу вернуть пиво на футбольные матчи. Об этом сообщает издание РБК.

В документе говорится о том, что употребление алкоголя футбольными болельщиками не приведет к негативным последствиям в палне безопасности. Это показал прошедший в 2018 году чемпионат мира по футболу.

Законопроект о возврате пенного напитка на стадионы внесли на рассмотрение в Госдуму и сейчас проходит первое чтение. Его уже поддержали Минфин и Российский футбольный союз (РФС).

Напомним, в 2005 году власти запретили продавать пиво на футбольных матчах в России, однако в 2017 и 2018 годах при проведении Кубка Конфедераций и Чемпионата мира было сделано исключение.

Фото: rfs.ru.

0
2
14
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Есть молодежь за которую можно гордиться
Студентка НГПУ взяла золото первенства мира по рукопашному бою
04.05.2025 12:31
Здравствуйте а в новом городе в 4 комплексе когда будет день чипирования
График выездного чипирования собак по Автозаводскому району
04.05.2025 11:38
Роспотребнадзор жестче проверяйте медкнижки и их оригинальность, еще работу в "ночное" время и легальность трудоустройства. Где, где - в общепите должен быть порядок, здоровье нации.
Суд приостановил работу кафе в ТЦ «Октябрьское» на 40 дней
03.05.2025 06:43
Вообще не понятна логика, земля загородном это дорогое "удовольствие,, ещё и районы раскиданы, ипотеку бы наладить нормально , сколько лет не могут разобраться.
Фарид Салахов проверил участки для многодетных челнинцев еще в трех районах республики
03.05.2025 06:28
Комментарии

2

Ваш комментарий
25.10.2019 06:26
Гость

Не бзди, а! Все болелы (о них идет речь, а не о спортсменах) бухают перед матчем, в перерыве и после матча. На хоккее давно пьют пива, съезди на Ак-Барс, ТатНефтьАрена.

Ответить (0)
24.10.2019 17:47
Гость

правильно. на бухать как можно больше. алкоголь улучшает физическое состояние. спортсмены должны пить больше других, потому что здоровье у них слабое, а синька укрепит их. а потом после всего надо придти домой и с женой бухнуть, можно ей в глаз треснуть посильнее или зарезать кого-нибудь на улице. правильно - бухайте больше.

Ответить (0)
Парад, концерты и салют: как пройдет 9 Мая в Челнах
Дороги, разбитые при строительстве обхода Челнов, отремонтируют к Сабантую
Афиша первомайских концертов в Челнах
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 5)
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть