Днем, 3 сентября на пульт дежурного МЧС поступило сообщение об утечке метанола, который вытекал из цистерны, находящейся на штрафстоянке «Тула-1», расположенной на автотрассе М-7 на выезде из Набережных Челнов.
На место выехали оперативные службы города. Выяснилось, что ядовитое вещество капает из цистерны объемом 19 кубических метров и создает угрозу окружающей среде. Утечку устранили. Инспекторы Министерства экологии Татарстана взяли пробы воздуха и не выявили превышения нормы. Материалы по инциденту переданы в Комсомольский ОВД.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Они просто слишком заняты, не могут от переписки в телефоне оторваться
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
Очень интересно, на фото остановка установлена, там где нет общественного транспорта уже как минимум 30 лет
На ЗЯБе монтируются семь новых остановочных павильонов
Ой ли, только автоледи? Мужчины еще более дерзкие и наглые.
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
Не только спрятаться от непогоды, но и сходить в туалет, порисовать на стенах и прочие акты вандализма, после чего долгий ремонт, а то будете жаловаться, что разруха кругом. А эти павильоны обслуживать легко, просто поменять фрагмент и красиво, чисто
На ЗЯБе монтируются семь новых остановочных павильонов
Пишут так как будто совершили героический поступок.В штраф стоянке держат опасный груз тем более ядовит и на не определенный срок крайне опасно и должно быть наказуемо.
Ответить (0)