USD

79,6677

EUR

92,9485

Казань

+24

Наб.Челны

+24

USD

79,6677

EUR

92,9485

Казань

+24

Наб.Челны

+24
Поделиться Vk

На стройке дома в Набережных Челнах погиб 56-летний каменщик

126
0
2
0

Несчастный случай произошел утром 14 февраля на одной из строек Набережных Челнов.

По предварительным данным, 56-летний мужчина занимался укладкой кирпича в оконном проеме на 4 этаже строящегося многоквартирного дома. Выгрузив раствор бетона, он закрепил емкость только за две стропы. В результате свободные стропы зацепились за строительные леса и обрушили их. Рабочий упал на землю вместе с лесами и ударился головой о рельсы башенного крана. От полученных травм мужчина скончался на месте.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан проводится доследственная проверка.

0
2
126
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам, а вода по асфальту рекой... Интересно через лет 30-ть также будут оправдываться, что город строили в советские времена или же всё таки начнут жить сегодняшним днём и решат эту проблему ливневой канализации.
«ПАД»: ливневые насосы чистятся регулярно, но при обильных осадках не справляются
12.08.2025 12:14
вы уверены что начнут/продолжат смотреть фильм на стоянке, а не вовремя движения?
В бортовой компьютер К5 интегрирован онлайн-кинотеатр Wink
12.08.2025 12:11
Это слишком дёшево. Один раз просверлишь - и на несколько лет, пока вазон не сломается. А надо, чтобы денежки выделялись каждый раз.
Проливные дожди сгубили больше полутысячи вазонов с цветами
12.08.2025 12:10
Меньше нужно около города строить заводов и будет земля для многодетных. Хайеры, трубные и прочие производства минимум за 30 км нужно строить и дышать в городе будет легче.
«Агрызский район пока уберем из перечня»: исполком Челнов постарается не отправлять многодетных за 101 километр
12.08.2025 12:10
Комментарии

2

Ваш комментарий
18.02.2020 13:32
Гость

Вот один голову расшибает, а виноват тот, который в кабинете сидит?\nОтветственность понесут прораб, начальник смены, специалист, ответственный за производство работ с кранами и машинист крана заодно. Это кроме руководителя организации и главного инженера компании.\nА ещё под разнос попадёт кроме подрядной организации заказчик.

Ответить (0)
18.02.2020 10:09
Гость

Посадить директора строительной компании.

Ответить (0)
Сводка СВО: Азербайджан отправит Киеву гуманитарную помощь; Трамп допустил нормализацию торговли с РФ
Сводка СВО: Путин и Трамп могут встретиться уже на следующей неделе
Сводка СВО: Киев отказывается от своих военнопленных; Путин и Трамп задумались о встрече
Сводка СВО: пророссийского политика Евгению Гуцул в Молдавии посадили на 7 лет; Трамп не планирует переизбираться
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть