USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

На трассе «Челны - Заинск» в ДТП попал автобус, направлявшийся в автоград. Один человек погиб, 14 пострадало

193
0
0
0

Крупное ДТП с участием трех машин произошло сегодня на 23 километре автотрассы «Набережные Челны — Заинск» возле деревни Средние Пинячи.

В причинах автоаварии с участием маршрутного микроавтобуса разбираются автоинспекторы. По предварительным данным, в ДТП пострадало 14 человек, один пострадавший от полученных травм скончался.

По уточненным данным Минздрава РТ, среди пострадавших оказался один ребенок. Пять человек доставили в БСМП Набережных Челнов, из них один пострадавший госпитализирован, двое проходят обследование и еще двое отпущены на амбулаторное долечивание. Шесть человек были доставлены в Заинскую ЦРБ: три человека осмотрены и госпитализированы в состоянии средней степени тяжести, один пострадавший транспортирован в Нижнекамскую ЦРБ, два человека осмотрены и отпущены на амбулаторное долечивание.

Прокуратура Республики Татарстан по поручению главы надзорного ведомства Илдуса Нафикова организовала проверку в связи с произошедшим ДТП.  В ходе проверки будут выясняться обстоятельства аварии, а также способствовавшие аварии причины и условия. Кроме того, будет дана правовая оценка действиям перевозчика. Предмет проверки - соблюдение требований законодательства о безопасности дорожного движения и об организации пассажирских перевозок. 

0
0
193
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гостю 337 поэтому ,надо работать. Создавать привлекательные условия для соискателей. А не бла- бла... мы самые лучшие и все!
Соискатели назвали «КАМАЗ» самым привлекательным работодателем автопрома России
17.11.2025 10:37
ага, только все что мы от них получаем выглядит "стильно", но пипец как не практично и всех все блин устраивает...
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
17.11.2025 09:52
Ну ты демагог-любитель. Ты всех работающих записал в реальный сектор, а остальные все - в нереальном. То есть многодетные конечно учителями, полицейскими и медиками не работают
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
17.11.2025 09:05
Отличная новость !
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
17.11.2025 08:53
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть