Автоавария произошла днем 20 мая на 133 километре участка трассы М-7 «Елабуга - Пермь» в Малопургинском районе Удмуртии.
19-летний водитель за рулем автомобиля «ВИС-2347» уснул за рулем, выехал на встречную полосу и врезался во встречную автомашину «Лифан-Х60», которой управлял 33-летний мужчина.
В результате ДТП водитель «каблука» получил различные травмы и был госпитализирован в больницу. Также медицинская помощь на месте автоаварии понадобилась 32-летней пассажирке «Лифана».
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Как минимум стоило бы задуматься об антивандальных стеклах. Оргстекло не прочнее будет?
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
Самое страшное -не прошитые и не пронумерованные дела. Такие вот непрошитые дела тянут на более тяжёлые дела. Сегодня у тебя дело не прошито и не пронумерованно, а завтра ты " родину мать " продашь?
Организатора выставки кошек в Челнах поймали на работе без лицензии
Уже более 30 лет куда-то переходим и "жуем, жуем" одно и то же, люди плохие ставят на газон и тротуар. Пора не "пичкать" свечи и подставлять свой народ, ну куда ставить авто, куда - некуда, строить надо стояночные места вблизи проживания, банально уже.
За парковку на газонах и другие нарушения КоАП муниципалитет предъявил челнинцам штрафов на 76 миллионов
Сразу на 6 руб. Автобусы то новые. А что у работников предприятий вырос тариф или оклад? По трамваям ситуация с составом не меняется, ладно он как то ещё передвигается, но бывает и частый сход с рельсов.
С 1 января проезд в Челнах подорожает до 46 рублей
В 19 лет и на грузовые?! У них опыта ноль , на легковых то не могут ездить. Не бось всю ночь гулял ещё.
Ответить (0)