Смертельное ДТП произошло в два час ночи 5 августа 1028 километре автотрассы М-7 в Елабужском районе Татарстана.
По предварительной информации, 20-летний водитель за рулем автомобиля «Лада Калина» превысил скорость, потерял управление и опрокинулся в кювет. В результате ДТП на месте от полученных травм погиб 21-летний пассажир. Еще один 20-летний пассажир был госпитализирован в больницу.
Еще одно смертельное ДТП произошло вечером минувшего дня на 742 километре автотрассы М-7. По данным республиканской автоинспекции, 44-летний водитель автомобиля «Ниссан» превысил скорость и сбил насмерть 46-летнего пешехода, который переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода. Как отмечается, на одежде мужчины не имелось световозвращающих элементов.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Есть молодежь за которую можно гордиться
Студентка НГПУ взяла золото первенства мира по рукопашному бою
Здравствуйте а в новом городе в 4 комплексе когда будет день чипирования
График выездного чипирования собак по Автозаводскому району
Роспотребнадзор жестче проверяйте медкнижки и их оригинальность, еще работу в "ночное" время и легальность трудоустройства. Где, где - в общепите должен быть порядок, здоровье нации.
Суд приостановил работу кафе в ТЦ «Октябрьское» на 40 дней
Вообще не понятна логика, земля загородном это дорогое "удовольствие,, ещё и районы раскиданы, ипотеку бы наладить нормально , сколько лет не могут разобраться.
Фарид Салахов проверил участки для многодетных челнинцев еще в трех районах республики