Крупное ДТП произошло сегодня утром на автотрассе «Набережные Челны - Заинск».
По предварительным данным, недалеко от Заинска столкнулись фура с полуприцепом и «Газель»-фургон, перевозивший продукты. От удара большегруз съехал в кювет, а «Газель» буквально разорвало на части. Пострадавших водителей 33 и 55 лет доставили на скорой помощи в БСМП Набережных Челнов.
Также сегодня произошло еще одно ДТП трассе «Набережные Челны - Заинск» - возле села Старый Токмак столкнулись легковые автомобили «Вольво» и «Опель», которые от удара оказались в кювете. Здесь, к счастью, обошлось без жертв.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Такое ощущение, что автор статьи сочувствует тем кто пережил своё столетие в наб. челнах. Мол куча других прекрасных городов, а вас тут угораздило переживать своё столетие, а жили где- нибудь в другом месте, так не переживали бы , а праздновали своё долголетие. Молодец автор, одним заголовком обрисовал положение дел в городе, а модератор его полностью пддерживает.
В Челнах свое столетие пережили 20 горожан
ммммм да ностальгия.
Как "КАМАЗ" праздновал День машиностроителя в былые годы
это вы кому вопрос задаете?
Главный трансплантолог России: челнинские врачи готовы к пересадке почек
А не факт, что она дряхлая и немощная. Люди того поколения привыкли трудиться и, вероятно, она и сейчас без дела не сидит, что - то ежедневно делает по мере сил. На этом её здоровье и держится! Дай Бог всем долгожителям быть в полном здравии и наслаждаться спокойной беззаботной жизнью!
В Челнах свое столетие пережили 20 горожан
Водитель газели родился в рубашке... второй день рождения
Ответить (0)Эх вы шумахеры куда торопитесь, всему свое время!
Ответить (0)