USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+24

Наб.Челны

+21

USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+24

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

На автотрассе в Татарстане пожарная машина смяла легковушку - ее водитель погиб

1244
0
0
0

Смертельное ДТП произошло 30 января примерно в 16:05 на 79 километре автодороги «Кузайкино - Нурлат» в Нурлатском районе Татарстана.

По предварительным данным, водитель автомобиля «ВАЗ-2107» не учёл скоростной режим в сложных погодных условиях, потерял управление, выехал на встречную полосу движения и влетел под встречный КАМАЗ пожарной службы. Многотонный грузовик буквально подмял под себя легковушку, у водителя которой после такого столкновения не оставалось шансов выжить - мужчина от полученных травм скончался на месте автоаварии.

Отметим также, что ровно 18 лет назад - 30 января 2003 года в Набережных Челнах произошло страшное ДТП с участием пожарных из Елабуги, которые получили сообщение о сработавшей пожарной сигнализации на одной из автоматических нефтяных качалок, расположенных вблизи деревни Суык-Сы в Тукаевском районе РТ.

На проверку сигнала отправился автомобиль с пятью пожарными. Машина проехала мост через Каму и, набрав скорость 90 км/ч, приблизилась к турникетам для взимания платы за проезд через плотину (плата была отменена в 2008 году). Водитель пожарной машины по неизвестным причинам направил автомобиль не через широкий портал для грузовых машин, а через более узкий портал для легковых автомобилей. В результате пожарная машина ударилась о бордюр турникета - лопнуло переднее колесо и повредилась рулевая тяга. Автомобиль, потеряв управление, врезался в стоящую у обочины груженную фуру. Трое огнеборцев погибли на месте, еще один с множественными ранениями был отправлен в БСМП и выжил.


0
0
1244
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Логика одна - есть законы и правила - кому , где , когда и на чем. Прежде чем приобретать надо с этим ознакомится. Писать вы умеете , а читать? Или вы превыше - потому что вам надо , а остальные постоят в сторонке?
Сеть заправок Irbis ввела запрет на обслуживание несовершеннолетних, а также водителей питбайков и квадроциклов
02.05.2025 16:05
Очень людное место. Всегда много пенсионеров там кушают.
Суд приостановил работу кафе в ТЦ «Октябрьское» на 40 дней
02.05.2025 12:34
Ничего ему не будет. Найдут тысячу причин для оправдания.
В суд передано дело на «гонщика», наехавшего на двоих полицейских
02.05.2025 06:53
МФЦ - это признание искуственного усложнения простых процедур и "безделия".
График МФЦ и почты в Челнах изменится на майские праздники
01.05.2025 16:39
Комментарии

0

Ваш комментарий
Дороги, разбитые при строительстве обхода Челнов, отремонтируют к Сабантую
Афиша первомайских концертов в Челнах
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 5)
Сводка СВО: Европа отвергает мирные инициативы США; Россия предостерегла Японию против соучастия в преступлениях Киева
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть