Житель Набережных Челнов попал под следствие из-за ссоры со стрельбой. УВД по Нижнекамскому району возбудило уголовное дело по статье 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).
Конфликт произошел у одного из подъездов в Нижнекамске. В какой-то момент словесная перепалка переросла во что-то посерьезнее: челнинец достал из кармана куртки пистолет и навел его на оппонента. С криками «Я отморозок! Я тебя сейчас…» молодой человек несколько раз выстрелил в пол и продолжил угрожать нижнекамцу.
Видео, разлетевшееся по соцсетям, быстро попало в руки правоохранителей. 19-летнего нарушителя задержали в тот же день. Позже челнинец рассказал оперативникам, что в пневматическом пистолете патронов не было, звучали лишь холостые выстрелы. В ходе конфликта никто не пострадал. Пистолет полицейские конфисковали, а дебошир извинился на камеру.
Фото, видео: «Безопасный город» Нижнекамск ТАТВИЖН»
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика.
Толи я дурак, толи телега не едет...
А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?!
если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?!
сколько денег утекает только на ремонт?
разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться?
в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется.
круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
Ребёнок много чего может, только думать об этом входит в обязанность родителей
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Пока вахты дождёшься, в заторе постоишь, быстрей пешком дойдёшь
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено
а почему лицо этого идиота закрыли? Надо чтобы народ знал своих героев. а вообще таких бойцов надо на СВО, там вволю настреляется
Ответить (1)Он то там настреляется и вернётся сюда и уже стрелять будет не пневматическим пистолетом... понимать такие вещи надо, таким вообще никакого оружия доверять ни в коем случае нельзя.
Вот ублюдок, а без ствола он такой же дерзкий?
Ответить (0)"я так воспитан"... плохо воспитан значит...
Ответить (0)