Сообщение о бесхозном дрейфующем гидроцикле поступило к спасателям в пятом часу утра 15 июня.
В 4.15 утра 15 июня в систему «Глонасс +112» поступило сообщение из Тукаевского района. Очевидец сообщил, что на лодочной станции «Альбатрос» в заливе Камы дрейфует водный мотоцикл, людей на нем нет.
Дежурная смена Приволжского поисково-спасательного отряда посёлка Новый, действительно, обнаружила на воде жёлто-черный гидроцикл «Спарк» без людей. Гидроцикл отбуксировали на лодочную станцию «Навигатор».
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Ниче себе какой несчастный предприниматель. Может ему сначала в Саратове поплакаться
Радмир Беляев запретил в Нижнекамске передвижные цирки и зоопарки
Речь идёт про передвижные цирки-зоопарки. Посмотреть животных сейчас не проблема в стационарных зоопарках, там для животных создают условия, приближенные к среде их обитания и состояние животных не вызывает чувства жалости, они там чистые и сытые. В стационарных зоопарках уже давно внедрена практика, когда конкретная организация или конкретное частное лицо взяли на себя обязательство по содержанию конкретного животного. А предприниматель, который решает заняться передвижными цирками/зоопарками, должен все статьи затрат и риски учесть - это же его бизнес.
Радмир Беляев запретил в Нижнекамске передвижные цирки и зоопарки
Сил вам и терпения! Мы доверяем врачам,самое дорогое,что у нас есть,детей! И вот такой печальный результат. Самое обидное,что виновных нет. Мама одна со своей бедой
Ребенок стал инвалидом после заражения инфекцией в больнице Челнов
Молодежь про балет по телевизору даже и не поймет...
Минцифры РТ распространяет памятки о пользовании мобильным интернетом в режиме «воздушной опасности»
За пивом пошли.
Ответить (0)