USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+4

Наб.Челны

+1

USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+4

Наб.Челны

+1
Поделиться Vk

На Казанском проспекте напротив Комсомольского парка уберут разворот в сторону Уфы

1600
0
6
0

В Набережных Челнах ликвидируют разворот через разделительную полосу на км 1043+950 автомобильной дороги М-7. Речь идет о развороте в сторону Уфы рядом с парком Комсомольский.

Устранить разворот ФКУ «Волго-Вятскуправтодор» совместно с УГИБДД МВД по РТ решили в связи с высокой аварийностью на участке. В 2022 году вблизи него произошло 3 ДТП, в результате которых 1 человек погиб и 8 были ранены.

Как сообщает пресс-служба ФКУ «Волго-Вятскуправтодор», теперь развернуться можно будет через разноуровневую транспортную развязку на проспекте Мусы Джалиля или через организованный разворот на 1043-м км М-7. Необходимое оборудование для организации дорожного движения будет установлено до 6 октября.



Фото:ru.freepik.com, скриншот

0
6
1600
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если это про бизнес, так честный бизнес это как болото, чем больше шевелишься , тем быстрее утонешь.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
03.11.2025 13:19
Без пояснений фраза не понятна, а после пояснений не понятна ещё более - город Челны не мог сам себя построить, это сделали ЧЕЛНИНЦЫ.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
03.11.2025 09:24
Представляю какие там "интересы", 100 % никак не может быть все в порядке, если даже было, то может уже через 10 минут не быть. А УК они богатые.
ГЖИ наказала УК «Электротехников» за неподготовленные к зиме дома
02.11.2025 13:26
В синем цвете - очень красиво: практично, лаконично и торжественно.
Бежевый или синий? Дизайн-проект зала имени Сары Садыковой представлен в двух цветах
01.11.2025 14:56
Комментарии

6

Ваш комментарий
06.10.2023 12:54
Гость 902

Все правильно сделано, убрали аварийный разворот.

Ответить (0)
04.10.2023 13:59
Гость 645

Привыкайте. Нормально будет организовано, "тормозить" при выезде с разворота на Мусы Джалиля не надо.

Ответить (0)
04.10.2023 08:09
Гость 426

Гость 446 абсолютно прав. Кроме того, поток со стороны вокзала нужно прерывать, для чего установить светофор.

Ответить (0)
03.10.2023 12:52
Гость 308

Только мне кажется, что вариант убрать разворот не продуман? Весь этот поток автомобилей ведь поедет на развязку где им нужно будет вклинится в поток тех, кто едет со стороны города. Потом им же придется вклиниваться поток тех кто едет со стороны вокзала и хочет выехать на казанский проспект . К тому же те, кто едет со стороны Казани и пытается заехать в город смогут ощутить незабываемый поток адреналина, пересекая 4 полосы за 100 метров до разворота, и вклиниваясь в дополнительный поток автомобилей, что иногда бывает очень затруднительным и без этих новшеств.

Ответить (0)
03.10.2023 12:46
Гость 362

По факту создали дополнительное неудобство жителям Сидоровки и перенесли аварийный разворот на другой разворот, который тоже станет аварийный...

Ответить (0)
03.10.2023 12:35
Гость 446

Создали другую точку с высокой аварийностью. Может надо было поставить светофор как возле ГЭСовского Эссона. И так кто с казанской трассы в город хотел заехать с разворота выйти не могут когда со стороны Альметьевска поток машин идет, там надо дополнительную полосу организовывать для тех кому на Казанский проспект.

Ответить (0)
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
Сводка СВО: Макрон перебрасывает на Украину 2 тысячи солдат; РФ и КНР будут вести бизнес друг у друга, как дома
В колонию отправятся три сотрудника «Деньгимигом», укравшие у компании 79 миллионов
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть