USD

78,7135

EUR

90,7548

Казань

+21

Наб.Челны

+20

USD

78,7135

EUR

90,7548

Казань

+21

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

На М7 пойман наркокурьер, который вез в Челны два килограмма синтетики

1269
0
5
0

На трассе М7 полицейские задержали курьера, который вез почти два килограмма синтетических наркотиков. Операция прошла при участии сотрудников управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Татарстану, ГАИ и оперативников из Актанышского района.

Автомобиль Haval, за рулем которого находился 36-летний житель Лениногорска, остановили на 1161-м километре трассы. Внутри переднего сиденья нашли два пакета с веществом, позже экспертиза подтвердила – это синтетический наркотик весом 1987 г.

Выяснилось, что задержанный работает крупнооптовым курьером в теневом интернет-магазине. Он забрал наркотики из тайника под Уфой и собирался сделать закладки в пригородах Набережных Челнов, Нижнекамска и Альметьевска.

В отношении лениногорца возбуждено уголовное дело по статье о покушении на сбыт наркотиков в особо крупном размере. Сейчас решается вопрос о мере пресечения для подозреваемого.


Фото, видео: МВД Татарстана

0
5
1269
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
А есть инженеры, разработчики, проектировщики? Чтоб учитывать погодные факторы при строительстве.
В Челнах вновь затопило подземки, подмостья и подворья
18.06.2025 15:17
Ну не до маразма...все,что Вы написали,имеет место быть...а вот ноу хао или лайфак и все подобное,которое вообще не проблема заменить на русский...прям выбешивает и считаю ненужным мусором в нашей стране.
«Менеджеры предлагают не алармировать, делают секвестры…» Госдума приняла закон о защите русского языка
18.06.2025 15:17
В школе хорошо слова на инглише запоминаются типа футбол, баскетбол и т.п. Бол - мяч, фут - нога, баскет - корзина и ты знаешь уже не два, а 5 слов.
«Менеджеры предлагают не алармировать, делают секвестры…» Госдума приняла закон о защите русского языка
18.06.2025 15:14
Читайте и учите историю. Именно вдумчиво с чуством, там ( в истории) всё уже было. Европа никогда не была другом россии, на протяжении всего времени с европейцами были военные конфликты, так с чего до известных событий все решили ,что они нам друзья( были)
Сводка СВО: Иран атаковал штаб-квартиру «Моссада» и пообещал «настоящую войну» к вечеру
18.06.2025 15:13
Комментарии

5

Ваш комментарий
21.04.2025 15:39
Гость 739

Понятно что всех поймать сложно, но ничего не делать тоже не правильно, сколько молодежи страдает из-за этих тварей, они работать не хотят, им легкий заработок подавай, главное чтоб у него было все хорошо, а что будет с теми кто употребляет эту дрянь и их родственниками - ему безразлично! Шел бы работать на завод а не развозить всякую дрянь по городам!

Ответить (1)
22.04.2025 10:32
Гость 82

Эту дрянь ни кто силой не предлагает... и просто так её не купишь. Так что, те кто её употребляет прекрасно осознают что их ждёт финале... страдать это их осознанный выбор. А эти люди зарабатывают потребностях этих страдальцев...

21.04.2025 13:37
Гость 298

На рудники его пожизненно!

Ответить (0)
21.04.2025 13:06
Гость 837

а что непонятно с мерой пресечения? Пусть гуляет пока?

Ответить (0)
21.04.2025 12:50
Гость 260

Пока его задерживали с веществом чуть - чуть подходящим под определение запрещёнка, человек сорок с ещё большими весами спокойно проехали и делают своё дело.

Ответить (0)
Сводка СВО: Иран атаковал штаб-квартиру «Моссада» и пообещал «настоящую войну» к вечеру
Сергей Когогин вновь поедет на ПМЭФ на беспилотном грузовике
Сводка СВО: разведка ждет провокаций от украинцев и англичан; у Киева не нашлось тел российских солдат для обмена
Сводка СВО: Израиль и Иран вступили в новую фазу горячего конфликта
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть