USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

+8

Наб.Челны

+4

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

+8

Наб.Челны

+4
Поделиться Vk

На набережную Табеева завезут десять КАМАЗов песка

828
0
0
0

В Набережных Челнах с сегодняшнего дня официально открывается купальный сезон. Накануне состоялась приемка пляжа. Так, официально разрешенными местами для купания в Новом городе стали пляж на набережной Табеева и «SunDale».

По словам инспектора ГИМС Зиннура Мустафина, помимо этих мест для купания в Новом городе, разрешение получил и пляж на базе отдыха «Лесная сказка», остальные будут считаться местами, оборудованными для отдыха.

Начиная с 1 июня, ежедневно с 8:00 до 20:00 на пляже будут дежурить спасатели – вчера проверяющие вручили им удостоверения с допуском к работе. Один из них расположится на вышке, второй – займется обходом местности. Также локация оборудована видеонаблюдением, дополнительно набережную патрулируют и полицейские.

К началу купального сезона наведен порядок на прилегающей территории и почищено дно Камы. На пляже запланирована регулярная уборка – утром и вечером. Специалисты убедительно просят отдыхающих после посещения набережной не оставлять после себя мусор. Также в ближайшее время пляж станет более песочным – для этого будет завезено десять КАМАЗов речного песка. 

Фото: "Вести КАМАЗа"/Антон Литвиненко.

0
0
828
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ужасные остановки, которые не защищают ни от ветра, ни от дождя. Так еще и травмоопасные. Как можно делать остановки из стекла? Кому пришло такое в голову?
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
17.11.2025 15:15
молодцы - вперед в рпл
ФК «КАМАЗ» удержал пятое место, сыграв вничью с «Челябинском»
17.11.2025 14:51
Гость 206, у каждого своё видение на жизнь, религию в том числе. Если вы не согласны с решением мэра города - оставьте агрессивное мнение при себе.
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
17.11.2025 14:35
Держи карман шире!
С 1 января проезд в Челнах подорожает до 46 рублей
17.11.2025 14:24
Комментарии

0

Ваш комментарий
Экс-глава Тукаевского района Фаил Камаев приговорен к четырем годам колонии
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть